Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:50
Сообщения: 162
Я и мой музыкальный кот РЫЖИЙ приветствуют всех Вас!
Вот наконец я вернулся сюда!
Заранее предупреждаю с добрыми намереньями.
Я не собираюсь здесь проповедывать свои эзотерические представления об АУДИО.
Я полагаю ,что площадок для этого у меня предостаточно.Я не собираюсь "разоблачать " идеи Кунаширского- просто это не мое!
Я сузил свою задачу до публикации чисто инженерных представлений о грамзаписях, звукоснимателях ,усилителях ,громкоговорителях и акустических измерениях.
А также о методах аудио экспертизы с конкретными примерами ,например экспертизы аудио кабелей.
Послесловие
Я поначалу забыл свой НИК и стал его искать в закрытых ветках форума и сразу вспомнил как я с родителями в 1946 г. ездил на служебном автобусе за грибами по направлению на Выборг.
Помню ,что вдоль дороги каждые сто метров стояли столбики со шитами на которых было написано "Осторожно мины". Естественно мы не обращали внимание на эти предупреждения и внедрялись в лес ,правда не глубже чем на сто метров.
Картины которые перед нами открылись были удручающими. Провалившиеся блиндажи ржавые каски :советские и немецкие , полуразложившиеся труппы и масса оружия и патронов.Естественно ,будучи мальчишкой я привез домой яшик патронов, два пистолета ,один браунинг и несколько мин. Патроны я потом взрывал в печке. Тогда ведь было печное отопление. Но главное воспоминание от этого леса это зловонье ,которое запомнилось мне на долгие годы. Наверное " труппы" , даже если они под замком следует как можно раньше предать земле!


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Добро пожаловать, Анатолий Маркович!

Иногда моя кошка встречает рыжего соседского кота вот так:
Надеюсь, что это не тот случай)))

Изображение
«IMG_5124.JPG» на Яндекс.Фотках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Это потому, что кот заводской, Сергей. Она же приличная девушка... С возвращением, Анатолий Маркович!


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Когерер и компания поздравляем АМЛ !


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
AML+
 
Обращение к Джину !

Копипаста основа всего интернет движения , как раньше было сарафанное радио!. Только технология распространения сообщений через копипастинг позволяет обходить всякие там комитеты спецслужб и мгновенно распространять самую свежую и правдивую информацию о политической жизни страны . масштабах воровства , о преступлениях чиновников и священнослужителях всех рангов и т.д. То что этого не знает и не понимает Сбер свидетельствует о его нижайщем уровне интернет культуры и таких Джин Вы назначаете модераторами. Для меня например совершенно очеевидно Джин ,что Вы его через пару месяцев выгоните из модератоов за проф не пригодность, но пока Вы это не знаете.
С Банковским у Вас тоже не сложаться отношения,так как он завалит форум жалобами и угрозами гражданских исков против пользователей.
Мало приятная атмосфера для всех. Ну а масштабы присвоения им чужой интеллектуальной собственности выходит за всякие рамки приличий. Восхищает его наглость в оправдание этих действий:
Цитата:
Банковский писал:Старнно то, Анатолий Лихницкий, что вам приходится объяснять простые азбучные истины - идея RX корректирования, переданная в общественное пользование, законом не охраняется. А корректор - это и есть уже мое ПРОИЗВЕДЕНИЕ техники, созданное моим трудом! И моя подпись под моим произведением стоит на полном законном основании!
Так, что ни имя Вольта, ни имени Ампера, ни Генри, ни журналиста Анатолия Лихницкого - никто указывать не обязан!!!
PS Обратите внимание в какой ряд я включил ваше имя
Во как!
Последний раз редактировалось AML+, Сегодня в 11:21.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Лихницкий/Банковский.....Маркс и Энгельс от аудио!! :evil: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Да,какой-то бардак творится на Классикаудио.Я понимаю - на форуме АМЛ - там это норма жизни.Но вот попытки копирования(или заимствования,или привнесения) методов форума АМЛ на форум Классикаудио ничего,кроме сожаления не вызывают.Надеюсь,что со временем там все уляжется и устаканится.А сейчас даже подходить страшно,шашки свистят над головами.Причем машут ими многие,с разным успехом,правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
На 41 день после смерти АМЛ, форум АМЛ захвачен самовыдвиженцем супер-модератором Димой из Бердска.
Я понимал, что попытка будет. Но чтобы так мерзко. Теперь хам Аббас под хорошей крышей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:26
Сообщения: 633
Сергей Ef писал(а):
На 41 день после смерти АМЛ, форум АМЛ захвачен самовыдвиженцем супер-модератором Димой из Бердска.
Я понимал, что попытка будет. Но чтобы так мерзко. Теперь хам Аббас под хорошей крышей.


Сергей!
Вы думали что могло бы быть иначе?
Эта политика форума, которая была на протяжении несколько лет и ее уже не изменить. Ни с АМЛ, ни без него. Ничего личного - это просто бизнес, ну и немного неудовлетворенных амбиций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение АМЛ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Да, согласен. Для бизнеса дураки, подлецы и трусы - самый благодатный материал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.028s | 15 Queries | GZIP : Off ]