Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"И, он не говорил о том, что "усилитель зазвучал как на советских деталях", АМЛ вообще не склонен был к таким выражениям." - цитата.


Точно помню,что говорил.И не только говорил,но и написал об этом.Просто не охота копаться и искать.


Последний раз редактировалось yuri 26 ноя 2013, 00:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Поэтому АМЛ перепаял аппараты (кажется, речь шла о корректоре) по своим критериям "правильности" направления. И все встало на свои места.
Но в правильности контуров он не сомневался. " - цитата.


Опять же - Кто на ком стоял? Из вашей фразы абсолютно не понятно.АМЛ не сомневался в контурах,но все же перепаял по своему,так как по контурам ему не понравилось? Где логика?


Последний раз редактировалось yuri 26 ноя 2013, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Когда он приступал к исследованию, в нем было больше инженера. И подход был больше инженерный. "Как это Измерить?".. То есть - получить абсолютно определенный и несомненный ответ. " - цитата.



Ну и что дальше? Как он начинал мы все поняли.А как заканчивал? Куда подевалось окончание вашей фразы? Начало есть,конца нет.Евгений,вы меня извините,но так нельзя писать на форумах.У вас полностью отсутствует логика изложения.Прочитайте хоть раз,что написали и внесите необходимые коррективы.Ну так же нельзя относиться к делу.


Последний раз редактировалось yuri 26 ноя 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Eugen Komissarov писал(а):
yuri писал(а):
А в чем тогда он разочаровался?


В Вас, Юрий. Неужели даже это не понятно?



Вранье,очередное.Меня тогда не было на форуме.Я пришел значительно позже.И АМЛ меня очень ценил,только никому этого не говорил.Но я-то знаю,я его прекрасно чувствовал и понимал без слов.Как и он меня,надеюсь.Только мне он позволил писать в моей ветке,которую специально выделил для меня,все,что я ни захочу.И только после его смерти мне пришлось взять там тайм-аут,так как задолбали физики-теоретики,с которыми и поговорить-то не о чем.Двух слов связать в нормальную фразу не могут,краткость им видите ли подавай.Ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:58
Сообщения: 308
yuri писал(а):

И АМЛ меня очень ценил,только никому этого не говорил.


Про "взаимопонимание" - это Вы себе очень сильно льстите. Это как взаимопонимание лошади и надоедающего ей слепня. Наверное, слепень так же думает.. Что лошадь его Ценит. Но сказать не может. А он, слепень, её так чувствует :)

Не знаю, Юрий, кто и на кого у вас там стоит, но явно не то, что надо и не на кого надо.
Вы рассуждаете о том, что понять и осмыслить не в состоянии. И еще зачем - то АМЛа к своим "рассуждениям" приплетаете.
Хотя ни разу с ним не общались. Ни лично, ни по Скайпу.
А если поднять архивы форума АМЛ и поискать его сообщения, относящиеся к Вам - то это только "УжОс!", "Юрий, Вам срочно надо повышать культуру" и рассуждения "выгнать или пусть живет..".

Не Вас, Юрий "замучили теоретики", это Вы всех достали. Своей пролетарской "простотой".

P.S. И не Вам рассуждать о моих способностях к изложению. У меня, в отличие от Вас, есть ряд технических и литературных публикаций как в сети, так и в печатном виде. И их Читают. И не только в России. Я пишу для тех, кто умеет думать. Но это не про Вас.

P.P.S. Юрий, Вы не поняли ни слова из того, что я написал. А написал я понятно и о очень важных вещах. И Вас опять "понесло" Или пронесло.. Вербальный понос.. Страшная штука. Поэтому лучше еще раз прочитайте и потрудитесь Понять. Надеюсь, не все еще потеряно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"А если поднять архивы форума АМЛ и поискать его сообщения, относящиеся к Вам - то это только "УжОс!", "Юрий, Вам срочно надо повышать культуру" и рассуждения "выгнать или пусть живет.."." - цитата.

Ну я же и говорю,что он меня очень ценил и заботился о моем воспитании.Ему оно было не безразлично.Так как он чувствовал потенциал,во мне заложенный и пока не полностью реализованный.Любезно предоставил мне список великих,кого надо слушать.Прислал диск Шаляпина.А как я хотел с ним обсудить творчество Максима Горького и Есенина - но он благоразумно отказался.Так что что вы там можете понимать в наших взаимоотношениях,не простых,но по человечески очень дружественных.Те,кто ему был не интересен,он на них совсем не обращал внимания.На меня обращал,да еще какое.Иногда даже слишком пристальное.А это о многом говорит.Вам этого не понять,вас он просто выгнал с форума за хамство.Меня терпел.За ваше хамство и я вас постоянно критикую.Но критика пока не действует,очень уж вы самоуверенный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Вы рассуждаете о том, что понять и осмыслить не в состоянии. И еще зачем - то АМЛа к своим "рассуждениям" приплетаете.! - цитата.


Я чувствую,я все чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Не Вас, Юрий "замучили теоретики", это Вы всех достали. Своей пролетарской "простотой". " - цитата.


Скажем так - мы друг друга замучили.Признаю.Но то,что с ними поговорить не о чем - тоже правда.Одни пробелы на лбу."Да,нет" - вот и весь арсенал выразительных средств.Не интересно.АМЛ,бывало,как напишет,замучаешься разбираться где правда,а где дружеская(или не дружеская) подколка.Было очень интересно.А теперь все предсказуемо на много шагов вперед у этих физиков-теоретиков.Все по книжкам,ничего своими словами и мыслями.Скукота.Да и чувство юмора у них почему-то тоже отсутствует.От сентеций АМЛ бывало катался по полу от смеха,получал массу положительных эмоций.А с физиками - только отрицательные.Ну нету у них полета мысли и фантазии,как у АМЛ,нету.


Последний раз редактировалось yuri 26 ноя 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
" Вербальный понос." - цитата.


У вас русская языка хромает.Эти два слова не сочетаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"P.P.S. Юрий, Вы не поняли ни слова из того, что я написал. А написал я понятно и о очень важных вещах." - цитата.


Думаю не только я вас не понял,но еще многие,многие. Яснее выражайте свои мысли,а то такое ощущение,что вы только что из дорогого ресторана.Уж извините за прямоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 77  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.021s | 12 Queries | GZIP : Off ]