Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Можно и по-другому и по-третьему и четвертому. Вот видите как много путей. К чему навязывание своих мнений и критика чужого опыта и взгляда?" - цитата.


Нельзя.Можно лишь так,как я сказал.Об этом говорит вся практика человечества за многие тысячелетия.


Последний раз редактировалось yuri 24 ноя 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Вы сами себе противоречите.
Ладно, Юрий. Я пойду заниматься своими делами. Жаль что общение не получилось. Может быть в следующий раз. И в следующий раз будет больше тематической дискуссии без переходов на личности и без поучений." - цитата.

Ну почему же не получилось.Очень даже получилось плодотворное общение.Лично я вас услышал.А вот услышали ли вы меня - не уверен.Вы почему-то плохо слушаете других,предпочитая слушать только Антона и себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Юрий, хамство Вам не к лицу. Хамить обычно начинают те кому нечего сказать. Вы кажется не такой человек." - цитата.


Хамлю я страшным матом.Но это было в прошлом.Сейчас я стараюсь понять людей.Ну и конечно поделиться с ними собственным опытом.Хотя вы меня еще ни разу не послушали,что я вам советовал.У вас свой путь,как понял.Путь,предначертанный Антоном.И опыт других вам пока не нужен.Уверяю вас,зайдете в тупик.Но вы еще молодой,успеете потом из него выйти.Лично я предпочитаю учиться на чужих ошибках.Вы - на своих.Что же,так тоже можно,даже доходчивей получается.И на дольше запоминается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"к естественному,природному объемному звучанию."

Юрий вы спутали ПРЕДМЕТ исследования!

Звучание,звуки -это сугубо инженерный подход.Который далёк от понимания искусства вообще и музыки в частности .Это как примерно обсуждать краски на полотнах великих художников . :?
Хотя .....прочитал тут тему ветки...."Аудио пробы..." Получается я не туда попал.... :cry:


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
urakoff писал(а):
"к естественному,природному объемному звучанию."

Юрий вы спутали ПРЕДМЕТ исследования!

Звучание,звуки -это сугубо инженерный подход.Который далёк от понимания искусства вообще и музыки в частности .Это как примерно обсуждать краски на полотнах великих художников . :?
Хотя .....прочитал тут тему ветки...."Аудио пробы..." Получается я не туда попал.... :cry:



Как всегда отлично.Много смеялся.Но все же тогда,давно,на классикаудио было лучше."Ну если вы уже помирились,то можете быть свободны."Особенно смешно было,что вас за это забанили на месяц.
Ну а на счет инженерного подхода - сначала все же нужно кое что сделать с точки зрения инженерного подхода,ну а потом все остальное.Наоборот у меня не получается.Краски сначала надо приготовить,ну а только потом ими рисовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"Ну а на счет инженерного подхода - сначала все же нужно кое что сделать с точки зрения инженерного подхода,ну а потом все остальное.Наоборот у меня не получается.Краски сначала надо приготовить,ну а только потом ими рисовать."

Это верно для тех .кто рисует подделки тоесть копии и совершенно НЕВЕРНО для настоящих художников для которых ОБРАЗ -начало начал. :? Аудио пробы ,это наверное ближе к малярным работам 8-)


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
urakoff писал(а):
"Ну а на счет инженерного подхода - сначала все же нужно кое что сделать с точки зрения инженерного подхода,ну а потом все остальное.Наоборот у меня не получается.Краски сначала надо приготовить,ну а только потом ими рисовать."

Это верно для тех .кто рисует подделки тоесть копии и совершенно НЕВЕРНО для настоящих художников для которых ОБРАЗ -начало начал. :? Аудио пробы ,это наверное ближе к малярным работам 8-)



Очень может быть.Малярно-аудиохудожественные работы.Так скажем.Авторская работа,авторское видение.Другой маляр так изобразит,не каждый художник сможет.Широкими мазками валика.Тут кстати не так важно какими инструментами ты работаешь,более важно твое мироощущение,внутренний мир и гармония.Художником можно быть,совсем не умея рисовать.В душе.Рисуя картины в своем сознании.А уж про восприятие музыки и вообще можно не говорить.Совсем не обязательно быть профессионалом,чтобы уметь понимать музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
".Художником можно быть,совсем не умея рисовать.В душе.Рисуя картины в своем сознании.А уж про восприятие музыки и вообще можно не говорить.Совсем не обязательно быть профессионалом,чтобы уметь понимать музыку."

Вот это образ...Вылитый Каносан! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
urakoff писал(а):
".Художником можно быть,совсем не умея рисовать.В душе.Рисуя картины в своем сознании.А уж про восприятие музыки и вообще можно не говорить.Совсем не обязательно быть профессионалом,чтобы уметь понимать музыку."

Вот это образ...Вылитый Каносан! :twisted:


Уже поживший и набравшийся опыта? Каносан далеко пойдет,вот увидите.Вы его плохо знаете.Уже головки усовершенствует и модернизирует.Конкурент.Скоро до динамиков доберется.Ну а у меня проблемы попроще - малярно-художественные,тонкой кондиции.Маленькие широкополосные динамики,маломлощные однотактные ламповые усилители и как со всем этим обмануть физику.Тружусь не покладая рук.Кое что получается,но не полностью.Но на Каносана надежда маленькая,опыта пока не набрался,придется самому.Пентоды надо подключать.И новый блок питания на новых принципах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аудио пробы Yuri
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Юрий ,от души желаю вам успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 77  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]