Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:38
Сообщения: 34
Откуда: Москва
AIM писал(а):
[Потери в «цифре» для меня очевидны.
Пока не создан тракт, на примере которого меня смогли бы убедить в обратном.
Ключевое слово в этих двух утверждениях "меня".
"Каждый слышит, то что он хочет услышать" (c), если Вы убеждены в том, что копия звучит хуже, то так тому и быть, но обобщать на всех это Ваше убеждение, думаю, опрометчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Мне кажется АИМ всё вполне нармально пишет,никого не оскорбляет ,не переходит на личности и мат ,по сравнению с АМЛ ...просто воспитанный и интеллигентный человек! :?
Ценность его разработок в том ,что та плоскость в которой он нашел свои Ноу-хау не пересекается с другими видениями аудио ,а из этого только следует ,что при взаимном общении будут возникать непредсказуемые результаты которые обогатят ВСЁХ! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:45
Сообщения: 34
мне очень понравился пост AIM от 8.33 сегодня.
Засилье на аудио-форумах дилентантов и просто дураков за последнее время превышает все разумные пределы и выходят за все вменяемые границы.
Какой то аудио-бомж не смог по кривости рук и скудоумию нормально запустить винил и с пеной у рта годами отстаивает превосходство цифры. Смешно.
Цифре любого уровня как до китая раком до просто хорошо и грамотно реализованного винила, не говоря уж до винила реализованного на высоком уровне.
Клоуны с трехполосками в категории "лучшая покупка в категории до 3000уе по версии..." своим воинствующим идиотизмом и абсолютной глухотой заполонили всё форумное пространство. Любая ветка - флуд и клоунада. В профиле типичного больного - транзисторник за десятку зеленых и АС с ФИ на резиново-полипропиленовом ходу.
Всё, приплыли. За ними будущее. Их десятки тысяч.
В сообщении АИМ не высокомерие, в его сообщении грусть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
"цифре любого уровня"...это какого, например.Сейчас доделываю плеер,и хотя сам 5 лет только винил слушал, не все так однозначно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
VaVa писал(а):
AIM писал(а):
[Потери в «цифре» для меня очевидны.
Пока не создан тракт, на примере которого меня смогли бы убедить в обратном.
Ключевое слово в этих двух утверждениях "меня".
"Каждый слышит, то что он хочет услышать" (c), если Вы убеждены в том, что копия звучит хуже, то так тому и быть, но обобщать на всех это Ваше убеждение, думаю, опрометчиво.


Да, Вы правы!
«В моей системе» — ключевые слова!
В прошлом году я случайно зашёл на одну из веток форума АУДИОПОРТАЛа.
Там Ю.А. Макаров пишет приблизительно о том же. Я был поражён тому, какую титаническую работу он провёл со всеми компонентами цифры. А вот выводы наши совпали!!!
Похоже, наша многолетняя совместная работа пошла мне на пользу!
Поработать с ЮАМ — большая школа! В период обучения я держался в тени и не позволял себе публичных высказываний.
Теперь, если я говорю, то опираюсь исключительно на свой опыт!

Касательно Ваших наблюдений по поводу человеческих желаний, могу сказать лишь то, что специалист не может себе позволить «желать услышать». Он либо слышит, либо не слышит. Вашим серьёзным упущением в рассуждениях обо мне является отсутствие знания о моих возможностях и опыте в деле формирования звукового тракта.

_________________
http://mishukov.tel/


Последний раз редактировалось AIM 14 июл 2011, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Akrill писал(а):
мне очень понравился пост AIM от 8.33 сегодня.
Засилье на аудио-форумах дилентантов и просто дураков за последнее время превышает все разумные пределы и выходят за все вменяемые границы.
Какой то аудио-бомж не смог по кривости рук и скудоумию нормально запустить винил и с пеной у рта годами отстаивает превосходство цифры. Смешно.
Цифре любого уровня как до китая раком до просто хорошо и грамотно реализованного винила, не говоря уж до винила реализованного на высоком уровне.
Клоуны с трехполосками в категории "лучшая покупка в категории до 3000уе по версии..." своим воинствующим идиотизмом и абсолютной глухотой заполонили всё форумное пространство. Любая ветка - флуд и клоунада. В профиле типичного больного - транзисторник за десятку зеленых и АС с ФИ на резиново-полипропиленовом ходу.
Всё, приплыли. За ними будущее. Их десятки тысяч.
В сообщении АИМ не высокомерие, в его сообщении грусть.


Нет, это боль....

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:45
Сообщения: 34
Mick, какой у вас усилитель, какие динамики, как оформлены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:38
Сообщения: 34
Откуда: Москва
AIM писал(а):
Вашим серьёзным упущением в рассуждениях обо мне является отсутствие знания о моих возможностях и опыте в деле формирования звукового тракта.
С Вашим опытом имел честь достаточно подробно ознакомиться на выставке весной. Эпик Фэйл (по сравнению с обещанниями), покруче чем у "Базарова на Берёзовой". Но опять же, вероятно, я предвзят, и услышал не мега-звук, а очень узкожанровый и подкрашивающий сетап, хотя и живенький на камерном джазе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
urakoff писал(а):
Мне кажется АИМ всё вполне нармально пишет,никого не оскорбляет ,не переходит на личности и мат ,по сравнению с АМЛ ...просто воспитанный и интеллигентный человек! :?
Ценность его разработок в том ,что та плоскость в которой он нашел свои Ноу-хау не пересекается с другими видениями аудио ,а из этого только следует ,что при взаимном общении будут возникать непредсказуемые результаты которые обогатят ВСЁХ! :oops:

Это точно Вами подмечено!

Да, у меня ещё и чувство юмора осталось!
Хотите, пошучу?
Директору п/л тов. Дынину пионэр Инночкин всю кровь испортил!

Конечно, я не консерватор в отличие от тов. Дынина. Пусть пишут айфонами свои системы! Но хоть делать-то это надо как-то стандартезированно. Брать одни и те же программы, писать одним и тем же устройством.

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты поездки в Москву. Выводы.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:14
Сообщения: 759
амп сейчас свой слушаю, основной- SE Kaudio , на довоенных комплектующих- трансформаторы, лмпы и т.д.Колонки ОЯ c KL -405+Вуду 15", твитеры разные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.022s | 12 Queries | GZIP : Off ]