Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:08
Сообщения: 149
Откуда: Moscow
Victor писал(а):
Ну, Вас двое с Францем и Вы гуртом почти убедили меня. Если бы не одно НО! Мой быстрый комп, как последний гад, убивает музыку, а медиаплеер с медленным процом под "линуксом" подтверждает теорию "короткого пути"

Просто Вы не умеете выводить музыку с РС :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:42
Сообщения: 352
Михаил!
А чем J.River Вам приглянулся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:08
Сообщения: 149
Откуда: Moscow
sber писал(а):
Михаил!
А чем J.River Вам приглянулся?

1. высокое качество звука
2. очень удобный и настраиваемый интерфейс
3. поддерживает ASIO
4. автоматом делает высококачественные РИПы
5. регулярно автоматически обновляет новые версии

из минусов - платный :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
tubeuser писал(а):
Victor писал(а):
Ну, Вас двое с Францем и Вы гуртом почти убедили меня. Если бы не одно НО! Мой быстрый комп, как последний гад, убивает музыку, а медиаплеер с медленным процом под "линуксом" подтверждает теорию "короткого пути"

Просто Вы не умеете выводить музыку с РС :)


Я НИКОГДА не выводил музыку с компа. Комп у меня как посредник между сетью и твёрдым накопителем. Флэшка потом перетыкается в мультимедиаплеер. Второе применение компа это копирование СД на болванки или те же флэшки и винт мультимедиаплеера.
П.С. Самое интересное, что болванки и оригинальные СД я слушаю в обычной системе, а мультимедиаплеер только демонстрирую гостям. Сам мультимедиаплеер я слушал 2-3 раза!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Victor писал(а):
tubeuser писал(а):
Victor писал(а):
Ну, Вас двое с Францем и Вы гуртом почти убедили меня. Если бы не одно НО! Мой быстрый комп, как последний гад, убивает музыку, а медиаплеер с медленным процом под "линуксом" подтверждает теорию "короткого пути"

Просто Вы не умеете выводить музыку с РС :)


Я НИКОГДА не выводил музыку с компа. Комп у меня как посредник между сетью и твёрдым накопителем. Флэшка потом перетыкается в мультимедиаплеер. Второе применение компа это копирование СД на болванки или те же флэшки и винт мультимедиаплеера.
П.С. Самое интересное, что болванки и оригинальные СД я слушаю в обычной системе, а мультимедиаплеер только демонстрирую гостям. Сам мультимедиаплеер я слушал 2-3 раза!!!


На одной из выставок Лихницкий А.М. предлагал послушать два Телефункина!
Мы были в качестве гостей.
Он, наверное, пошутил!

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
AIM писал(а):
На одной из выставок Лихницкий А.М. предлагал послушать два Телефункина!
Мы были в качестве гостей.


Он, наверное, пошутил!

Интересно! Нечто подобное я слышал и от других участников выставки. Получается, что Лихницкий непризнанный гений или просто все остальные дураки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Victor писал(а):
AIM писал(а):
На одной из выставок Лихницкий А.М. предлагал послушать два Телефункина!
Мы были в качестве гостей.


Он, наверное, пошутил!

Интересно! Нечто подобное я слышал и от других участников выставки. Получается, что Лихницкий непризнанный гений или просто все остальные дураки?


В отношении его гениальности я не могу ничего утверждать или опровергать.
По плодам их…. Ну а плоды: ряд восстановленных программ, включая Шаляпина, тонарм от Корвета, который не был реализован в полном объёме проекта. На мой взгляд, это уже неплохо.
Я присутствовал несколько раз во время бесед Лихницкого с Макаровом.
Стоял рядом и слушал.
Да, ощущение присутствия во время карточной игры двух отменных шельм.
Причём, мысли о собственной неполноценности меня поначалу тоже посещали. Затем эти мысли сменились на нечто иное, когда я увидел то, что эта взаимная игра партнёрам нравится.
Внимательно приглядевшись к обоим (хорошо, что одного из них знаю много лучше), я обнаружил то, что это не карточная игра. То были напёрстки на уровне обмена опытом.
Моё мнение о Лихницком как о великом мистификаторе, заигравшемся в эзотерические игрушки, может быть изменено только тогда, когда он выдаст конкретный полезный рецепт доступный широким кругам любителей звука.
А так,……..есть такое явление в природе как мистификация. И что?

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Позвольте узнать.что Лихницкий смистифицировал? качество своей продукции или свои краеугольные тезисы (короткий тракт,телефункен и тд)

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Franz писал(а):
Позвольте узнать.что Лихницкий смистифицировал? качество своей продукции или свои краеугольные тезисы (короткий тракт,телефункен и тд)



Это долгий разговор!
Перечисленные мною продукты Лихницкого заслуживают уважения.
Тот, кто хоть раз сталкивался с выпуском серийных образцов собственных разработок, меня поймёт.
Всё, что касается рассуждений о звуке, должно быть подтверждено наличием авторской системы.

Вы слышали систему Лихницкого?

Цитата из АМЛ.

"И тут на глаза мне попалась , купленная накануне в хозяйственном магазине половая тряпка и вот я попробовал прикрыть ей прямое излучение громкоговорителя.
И тут я сразу заметил , несмотря на некоторое ( около 1 дБ ) ослабление высоких частот, характер звучания интонаций существенно выправился и стал естественным и превлекательным .Назойливость в диапазоне 4-7 кГц куда то исчезла. Диск зазвучал не только приемлимо, но и привлекуательно с эстетической точки зрения..
Я с удовольствием его прослушал целиком. Меня осенило - мои диски с применением половой тряпки теперь оказывается можно слушать через компьютер.
Вполне естественно это звучание не затмило звучание моей системы через Клангфильме 44022 ,но
чудо все таки произошло -копьютер восстановил шкалу эстетических ценностей уникальных исполнений в моем восприятии.."


Говоря о восстановленных им дисках, можно констатировать ряд недостатков, которые являются причиной неполного понимания автором задекларированных им же тезисов.

Касательно его недовольства православием.
Это больше похоже на озлобленность. Однобоко! Я не знаю толковых сочинений автора посвящённых данной тематике.
Свои же работы я не скрываю. http://iph.ras.ru/uplfile/root/concurs2010/Hume.pdf

http://iph.ras.ru/page48142539.htm

Тему обсуждения АМЛ прекращаю.

Кстати мою систему Вы тоже не слышали!

Беседа становится интересной, когда она предметна!

Да, и вот ещё. Заочное же знакомство с системами на "ютюбике" лишь относительно собственных знаний может дать первичную оценку положения вещей. (Это уже касательно новейшей тенденции. Полагаю, это не требует дополнительных разъяснений).

_________________
http://mishukov.tel/


Последний раз редактировалось AIM 22 июл 2011, 10:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"Тему обсуждения АМЛ прекращаю."

Обсуждения АМЛ...или его системы?..или странная тяга неопытных людей к признанию его "творчества"? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.049s | 12 Queries | GZIP : Off ]