Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Воистину русский стандарт 8-)

Изображение

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:08
Сообщения: 149
Откуда: Moscow
А ко мне так и не заехал, а обещал! И даже не позвонил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
tubeuser писал(а):
А ко мне так и не заехал, а обещал! И даже не позвонил!

Шашлык в горле застрял у него. :DЗвук херня,главное ШАШЛЫК!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
tubeuser писал(а):
А ко мне так и не заехал, а обещал! И даже не позвонил!


Человек предполагает , но часто всё идёт по другому. Я вот тоже обещал в гости к Евгению К. ещё в октябре 2010 ; уже июль :( Вообще ,конечно хочется посетить Евгения ,М. Уракова и ув.tubeuser/

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
6a3apoB писал(а):
- главное , что все динамики подвешены изнутри на нитках. Впервые услышал как ЭТО звучит.
Корпус акустики молчит :!:

фото с другой стороны
зы 4а32 у меня смотрят в потолок 8-) и накрыты тряпичным чехлом, от 35 до 1000гц весь их диапазон, остальное 1а22.


Судя по описанию системы Мишукова, в ней всё в порядке с музыкальным разрешением! Поэтому я не задаю вопросы: Критична система к межблочникам? Есть различие между оригиналом и копией? Простите, конечно, за бестактные вопросы. Теперь действительно интересующие меня вопросы, которые касаются Ваших АС. Каковы размеры? Какая толщина стенок? Применяли ли Вы поглотитель внутри АС и какой? Какой тип акустического оформления? 1А22 куда направлен? В потолок или назад?
П.С. Ну и самое главное. Вас научили слушать различия в проводах и носителях источника. Кстати, Вы хотя бы разницу между источниками слышите? Или у Вас кредо: "Ничего не слышу, ничего не знаю". По-моему, Муратом были предприняты попытки переубедить Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
вадим*** писал(а):
tubeuser писал(а):
А ко мне так и не заехал, а обещал! И даже не позвонил!

Шашлык в горле застрял у него. :DЗвук херня,главное ШАШЛЫК!!! ;)


Ваше высказывание грубое и бестактное. Пожалуйста, не делайте впредь таких замечаний.
Факт того, что мы общались с Александром на природе, говорит сам за себя.
Как правило, для анализа отдельных компонентов моя система не занимает у слушателя много времени.
Диагностика ресивера выполнена корректно. Чудес не бывает! Болванки играют хуже оригиналов. Оптический выход проигрывает цифровому (аналоговому) то, что называют коаксиальным. В моей системе коаксиальные кабели не применяются!!! Файлы скаченные из инета уступают файлам снимаемым с CD.

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
AIM писал(а):
В моей системе коаксиальные кабели не применяются!!! Файлы скаченные из инета уступают файлам снимаемым с CD.


Вторая фраза не требует возражений, а вот первая повисла в воздухе. Поясню: если Вы применяете конвертер цифры в аналог (ДАК), то вам понадобится один из 4-х (четырёх!) типов кабелей для передачи СПДИф. (коаксиал, балансный, тослинк, СТ оптика) Или кабель И-2-С. Это пятый! А транспортами будут являться СД транспорт или чтец файлов.
П.С. Кстати, в инете бывают файлы, которые не скопированы с СД! И уступают ли они СД большой вопрос! Кроме того фирмы выпускают записи на твердотельных носителях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:01
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Victor писал(а):
AIM писал(а):
В моей системе коаксиальные кабели не применяются!!! Файлы скаченные из инета уступают файлам снимаемым с CD.


Вторая фраза не требует возражений, а вот первая повисла в воздухе. Поясню: если Вы применяете конвертер цифры в аналог (ДАК), то вам понадобится один из 4-х (четырёх!) типов кабелей для передачи СПДИф. (коаксиал, балансный, тослинк, СТ оптика) Или кабель И-2-С. Это пятый! А транспортами будут являться СД транспорт или чтец файлов.
П.С. Кстати, в инете бывают файлы, которые не скопированы с СД! И уступают ли они СД большой вопрос! Кроме того фирмы выпускают записи на твердотельных носителях.


Victor, право, не знаю, что вам ответить. Дело в том, что я давно не пользуюсь коаксиальными кабелями. И к RCA- разъёмам я подключаю трубки, разнесённые в пространстве.
Вы здесь все друг друга знаете, я же гость. Я сюда захожу не для споров и не для чтения лекций. Если кому-то интересно, что делаю я, надо приехать, я никому не отказываю, если меня не оскорбляют. если вам случится что-то хорошее сделать, то и я приехал бы и посмотрел. А толочь воду в ступе не люблю. С уважением, АИМ.

_________________
http://mishukov.tel/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
Приглашении в гости на нескольких страницах от AIM , немного бестактно по отношению к нам тож гостям на этой планете , не кажется . Получается все остальные какбы ниочем собрались

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва и Мишуков
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
AIM писал(а):
вадим*** писал(а):
tubeuser писал(а):
А ко мне так и не заехал, а обещал! И даже не позвонил!

Шашлык в горле застрял у него. :DЗвук херня,главное ШАШЛЫК!!! ;)


Ваше высказывание грубое и бестактное. Пожалуйста, не делайте впредь таких замечаний.
Факт того, что мы общались с Александром на природе, говорит сам за себя.
Как правило, для анализа отдельных компонентов моя система не занимает у слушателя много времени.
Диагностика ресивера выполнена корректно. Чудес не бывает! Болванки играют хуже оригиналов. Оптический выход проигрывает цифровому (аналоговому) то, что называют коаксиальным. В моей системе коаксиальные кабели не применяются!!! Файлы скаченные из инета уступают файлам снимаемым с CD.

Так не надо так близко к сердцу воспринимать.Базаров как приехал..все про ШАШЛЫК,да про шашлык..а про музыку ВООБЩЕ ничего НИКТО не написал.НИ материала ни анализа.Один сумбур.Тогда бы уже просто нормальные ролики записали..БСО,Вокал,Джаз и Джаз-Рок....и то бы понятнее было. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 12 Queries | GZIP : Off ]