Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Murat писал(а):
АМЛ и то признал СД формат.
Вадим***, пора выйти из тени :)
Может доедете до меня? Наглядно продемонстрируете разницу!
Или я к Вам, сравню реальное звучание с ютьюбом...
Что-то надо делать :)

Что делать?Блондинки нравятся одним...а РЫЖИЕ другим.... ;)
Вот если бы мы в брюнетку влюбились...тогда,можно что то делать. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
вадим*** писал(а):
Mick писал(а):
а жизни в цифре вагон, плееров нормальных нет, надо самому делать чтобы ее вытащить :D

Даже если плеер забацать...больше половины КД записаны ПЛОХО....смысл корячиться???
У меня шт 700 есть...половину или больше можно выкинуть нах....

Вадим, откуда такая убеждённость, что Ваш винил звучит хорошо? Обычно на 100 пластинок только 2-3 звучат прилично. А у Вас 50% компактов играет хорошо! Когда надумаете выкинуть СД нах... я дам мой адрес, чтобы бросок не пропал даром. А зачем Вам вторая половина СД? Вы же их не слушаете. Кстати, чтобы СД запели надо их слушать в другой системе, специальной для СД. В виниловом тракте КОМПАКТ ДИСК НИКОГДА не будет воспроизводить музыку.
Именно отсюда растут ноги Вашего непонимания СД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Victor писал(а):
вадим*** писал(а):
Mick писал(а):
а жизни в цифре вагон, плееров нормальных нет, надо самому делать чтобы ее вытащить :D

Даже если плеер забацать...больше половины КД записаны ПЛОХО....смысл корячиться???
У меня шт 700 есть...половину или больше можно выкинуть нах....

Вадим, откуда такая убеждённость, что Ваш винил звучит хорошо? Обычно на 100 пластинок только 2-3 звучат прилично. А у Вас 50% компактов играет хорошо! Когда надумаете выкинуть СД нах... я дам мой адрес, чтобы бросок не пропал даром. А зачем Вам вторая половина СД? Вы же их не слушаете. Кстати, чтобы СД запели надо их слушать в другой системе, специальной для СД. В виниловом тракте КОМПАКТ ДИСК НИКОГДА не будет воспроизводить музыку.
Именно отсюда растут ноги Вашего непонимания СД.

КД уже УМЕР....скоро я буду "мулЬёнером" ,подожду немного и буду продавать .... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
А я сегодня очередной Филипс -303 запустил с прямым съёмом с ЦАП 1540D и далее на винтажный согласующий трансформатор ADC . Далее подключай -хоть в короткий тракт ,хоть в длинный ; звучит музыкально и достоверно и уж точно лучше современной концепции винила. Я думаю некоторые просто несовсем понимают ,что цифра тоже любит безкомпромиссный подход ,прежде чем заказывать чечётку. :)

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Михаил SM писал(а):
А я сегодня очередной Филипс -303 запустил с прямым съёмом с ЦАП 1540D и далее на винтажный согласующий трансформатор ADC . Далее подключай -хоть в короткий тракт ,хоть в длинный ; звучит музыкально и достоверно и уж точно лучше современной концепции винила. Я думаю некоторые просто несовсем понимают ,что цифра тоже любит безкомпромисный подход ,прежде чем заказывать чечётку. :)

Так я и про это и пишу..в цифру "Ввалить" надо прилично,что бы она заиграла и пусть никто себя не тешит иллюзией,что ВСЕ кд будут играть и на такой системе....Прозрачная система(для МУЗЫКИ)будет еще БОЛЬШЕ отплёвывать гуано-КД... :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
вадим*** писал(а):
Михаил SM писал(а):
А я сегодня очередной Филипс -303 запустил с прямым съёмом с ЦАП 1540D и далее на винтажный согласующий трансформатор ADC . Далее подключай -хоть в короткий тракт ,хоть в длинный ; звучит музыкально и достоверно и уж точно лучше современной концепции винила. Я думаю некоторые просто несовсем понимают ,что цифра тоже любит безкомпромисный подход ,прежде чем заказывать чечётку. :)

Так я и про это и пишу..в цифру "Ввалить" надо прилично,что бы она заиграла и пусть никто себя не тешит иллюзией,что ВСЕ кд будут играть и на такой системе....Прозрачная система(для МУЗЫКИ)будет еще БОЛЬШЕ отплёвывать гуано-КД... :!: :!: :!:


Так категорично ,почти богемно. :? Вадим . Серьёзно ,ты слушал на своей системе концепцию СД уровня Филипс 104,300 ,303 , даже без апгрейда ,но с прямым выходом с ЦАП через гармоничный согласующий трансформатор :?: . Я ставил Телефункены , АDC, UTC . Сигнал более чем достаточный , чтобы войти в буферный каскад (обычно на EL11 или AL5 ) корректора RX и далее таким же макаром, как и сигнал с винила - в двухкаскадный конец. Единственно что -придётся ставить переключатель. Учитывая твой недюжинный нейтралитет ,стоит учесть то наследие ,которое породил г. А. Лихницкий ,а иначе - такое ощущение , что человек зря старался.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:08
Сообщения: 149
Откуда: Moscow
Александр.СПб писал(а):
Пол Маккартни :)

Александр, да никому это тут не интересно - каждый о своем. Друг друга не слышат. Мурат, не ту площадку ты выбрал для своего клуба :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
Михаил SM писал(а):
вадим*** писал(а):
Михаил SM писал(а):
А я сегодня очередной Филипс -303 запустил с прямым съёмом с ЦАП 1540D и далее на винтажный согласующий трансформатор ADC . Далее подключай -хоть в короткий тракт ,хоть в длинный ; звучит музыкально и достоверно и уж точно лучше современной концепции винила. Я думаю некоторые просто несовсем понимают ,что цифра тоже любит безкомпромисный подход ,прежде чем заказывать чечётку. :)

Так я и про это и пишу..в цифру "Ввалить" надо прилично,что бы она заиграла и пусть никто себя не тешит иллюзией,что ВСЕ кд будут играть и на такой системе....Прозрачная система(для МУЗЫКИ)будет еще БОЛЬШЕ отплёвывать гуано-КД... :!: :!: :!:


Так категорично ,почти богемно. :? Вадим . Серьёзно ,ты слушал на своей системе концепцию СД уровня Филипс 104,300 ,303 , даже без апгрейда ,но с прямым выходом с ЦАП через гармоничный согласующий трансформатор :?: . Я ставил Телефункены , АDC, UTC . Сигнал более чем достаточный , чтобы войти в буферный каскад (обычно на EL11 или AL5 ) корректора RX и далее таким же макаром, как и сигнал с винила - в двухкаскадный конец. Единственно что -придётся ставить переключатель. Учитывая твой недюжинный нейтралитет ,стоит учесть то наследие ,которое породил г. А. Лихницкий ,а иначе - такое ощущение , что человек зря старался.

Читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....речь идет о КАЧЕСТВЕ большинства КД...Лихницкий это кстати тоже подтвердит.Массовый выпуск заводских КД-ГУАНО.... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
вадим*** писал(а):
[ Читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ....речь идет о КАЧЕСТВЕ большинства КД...Лихницкий это кстати тоже подтвердит.Массовый выпуск заводских КД-ГУАНО.... :!:

А массовый выпуск заводских "винилов"? Что говорит по этому поводу тот же самый Лихницкий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики с YouTube:что слышно о системе?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
tubeuser писал(а):
Александр.СПб писал(а):
Пол Маккартни :)

Александр, да никому это тут не интересно - каждый о своем. Друг друга не слышат. Мурат, не ту площадку ты выбрал для своего клуба :(
Миш, ну ты о чём? Мурат здесь ещё месяца нет как устраивается, погоди, скоро весь Сундук тут будет. Там политика модераторов довольно интересна- когда плевали в систему Мурата , они ожидали, что же будет дальше? А дальше Мурат, проявивив недюжинную выдержку маэстро переговоров, научился слушать и слышать, вырос, стряхнул догматику ХЭ и ушел в свободное плавание. Это не понравилось Хозяину, и ветку системы Мурата прикрыли (а это была ветища с более чем 200.000 посещений- примерно столько, сколько и все остальные системы). Что говорить, сам с удовольствием флудил в "системе Мурата", за что был неоднократно пинаем и минусуем :cry:

Миш, не посоветуешь, куда податься бедному, несчастному Буратино?

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 12 Queries | GZIP : Off ]