Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:23
Сообщения: 300
craftsman писал(а):
зачем иметь достижения чтобы понять что отстраивать систему по кастрированому звуку не кашерно :) ,Человек замахивается на серьезный порядок и место в аудио тусовке ,ну дак и требования не как в кружке пионеров должны быть.

Уважаемый craftsman!
Выдвинув предложение
Цитата:
... хотите получить серьезное решение купите микрофоны хорошие пульт и инструменты -тот же барабан -треугольник и вперед тренируйтесь без цифры в прямом сигнале отстраивайте систему и поверьте решение будет нравится всем а так транспорты, компьютеры, сд ,мп3, это все искусственно созданные звуки ,и все ваши решения будут на уровне кружка самодельщиков.
,
Вы не оставили возможности для маневрирования терминами, идеологиями и пр.Невозможность аппаратуры передать живой звук - ставит точку, вернее крест на деятельности автора и апологетов его творчества.Отсюда столь острая реакция (вернее откровенное хамство) Базарова.
Если не искать истины, то скорее всего обретёшь ложь.А что касается Базарова, надо бы забанить, дней на тридцать, что бы в следующий раз не хамил.Я уже попросил модератора от этом.
В.Л.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Не знаю есть ли барабан и треугольник,но хороший колокольчик у АИМ есть.И его звук система воспроизводит очень реалистично.Китайские барабаны-просто супер,хотя в живую их не слышал.Со звуками у АИМ все в порядке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
yuri писал(а):
Не знаю есть ли барабан и треугольник,но хороший колокольчик у АИМ есть.И его звук система воспроизводит очень реалистично.Китайские барабаны-просто супер,хотя в живую их не слышал.Со звуками у АИМ все в порядке...

Ребята! Мне уже анекдоты рассказывают про "китайские барабаны". Вы уж как-нибудь напрягите воображение при описании звука (даже не музыки!). А как звенят черепа у папуасов в "исполнении" системы АИМ? Или знаменитая струна у монголов? Может тупо разобрать звучание на примере общеизвестных муз. произведений? Оригиналы! Твою мать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:06
Сообщения: 295
странно при чем здесь винтаж ,я поклонник настоящих вещей и отношения к ним при изготовлении. и винтаж здесь не при чем ,винтаж на мой взгляд более вкусный и это понятие очень растянуто ,нормального винтажа не так уж и много ,он просто более разносторонний ,и есть из чего выбирать,а современное все на одно лицо в большинстве своем.
А я просто люблю музыку и чем ближе она по ощущениям к оригиналу тем мне лепше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Victor писал(а):
yuri писал(а):
Не знаю есть ли барабан и треугольник,но хороший колокольчик у АИМ есть.И его звук система воспроизводит очень реалистично.Китайские барабаны-просто супер,хотя в живую их не слышал.Со звуками у АИМ все в порядке...

Ребята! Мне уже анекдоты рассказывают про "китайские барабаны". Вы уж как-нибудь напрягите воображение при описании звука (даже не музыки!). А как звенят черепа у папуасов в "исполнении" системы АИМ? Или знаменитая струна у монголов? Может тупо разобрать звучание на примере общеизвестных муз. произведений? Оригиналы! Твою мать...


А надо ль ? Всё это напоминает мне многие ассоциации.

Типа , кто-то на горе своих достижений и кто хочет , может подняться , но не желающие сего - занимаются метанием снежных словесных шариков . Лишний снег им же на головы и падает...

Типа обратное : сидим в низине своей "тишайшей" скромности и что-то там создали . Ау ,люди , ценители прекрасного звука ... приходите ВСЕ и берите ДАРОМ... :lol: И тоже традиционная русская забава - метание снежных шариков -всерху -вниз ; прикольно так ,весело ; глобальное ощущение , что пусть "лох" сам себя дурит...

Мне ближе другое . Когда мы -избираем иль нас -выбирают . Только тогда может открыться всё то , что наработал один и готов принять - другой.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Нормально, назвал вещи своими именами и угодил в хамы .

Лабораторию Мишукова называть домом пионеров, значит, не хамство?
А объявлять свой куцый аналоговый выбор единственно возможным?

А не пошлибы эти господа по известным алресам прогуляться, проветрить, так сказать, мозгИ!
Можно подумать, что мы (цифровики) любим какую-то другую музыку..
Да ту же самую!

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
6a3apoB писал(а):
Нормально, назвал вещи своими именами и угодил в хамы .

Лабораторию Мишукова называть домом пионеров, значит, не хамство?
А объявлять свой куцый аналоговый выбор единственно возможным?

А не пошлибы эти господа по известным алресам прогуляться, проветрить, так сказать, мозгИ!


Я БЫ , Александр ,внёс существенную поправочку : а не пойдить ли НАМ , господа прогуляться , проветрить моск и выпить бургундского. Всё таки должна быть Питерская школа проветривания.... :idea:

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Миш, да надо кончать с аналоговым нытьем отдельных цифровых неудачников, кое-кто уже оскомину набил, а еще и некоторые о качестве детекторов берутся вешатт, ахренели вовсе, а хямом проще всего объявить.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:06
Сообщения: 295
Мы цифровики :lol: ,комп гений Базаров :lol: творящий трепет естественных тембров в шинах компьютеров, если ты заметил то я не обзывал AIM я просто дал понять что отстраивать систему под безликое циканье цифры это детство!!! а живые и не протертые компом звуки! потом могут многое показать на цифре и рассказать куда эта лаборатория брела,нельзя боятся живого звука это мое убеждение ,нужно покупать хорошие рекордеры и отстраивать звук по живому тембру а не по разукрашеному пидрилами звукарежисерами и протертые программистами звуки.


Последний раз редактировалось craftsman 30 окт 2011, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система Александра Мишукова
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Леша крафтс, достал ты своей простатой и наивностью.

Крась звук на свое усмотрение, от идеала ты так далек, что даже не представляешь.

Отсюда и злобные нападки и флудильня на кухне сурьезных поваров.


От аналога, я понимаю, звука добиться проще, поэтому не высовывайся, мы все это уже схавали и высрали.
Ставь себе барабаны и радуйся, в твоих советах данная тема не нуждается, ТЫ В НЕЙ ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.019s | 14 Queries | GZIP : Off ]