Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"а я где то говорил что я её, Губайдуллину, которой Вы везде бросаетесь и аппелируете"

Вот поэтому я вас и удалил ,негатива много ,а своих примеров нет ,не нравится не читайте ,я же делюсь своими впечатлениями и никому их не навязываю. :) И не забывайте на моей ветке ВЫ у меня в гостях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:23
Сообщения: 41
Откуда: москва
urakoff писал(а):
"а я где то говорил что я её, Губайдуллину, которой Вы везде бросаетесь и аппелируете"

Вот поэтому я вас и удалил ,негатива много ,а своих примеров нет ,не нравится не читайте ,я же делюсь своими впечатлениями и никому их не навязываю. :) И не забывайте на моей ветке ВЫ у меня в гостях.

Написал хорошее-стерлось......
Расскажите о Губайдуллиной--они же считай шестидесятники...Шнитке?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Губайдуллина ,Шнитке,Денисов и Алемдар Караманов -это была такая могучая кучка и все они признавали ,что они таланты ,а Алемдар -Гений.

http://www.karamanov.ru/news/home.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:28
Сообщения: 679
Александр.СПб писал(а):
Цитата:
Кстати,если мы все тут обеспеченные,тоуж точно знаем,что количество "операционных" уе -не обеспечивает ну никак аудионирваны...так же,как и их отсутствие..
Ибо говорят..Душой надо трудиться,господа...


Вот чего я хотел услышать, а то мы все ходим вокруг да около и никак не договоримся до настоящей сути.

Браво! Вновь прибывшим участникам нашего аудио - уголка ;)

Вы спросите какая у него система :) :) :)

_________________
Tidal->Auralic Aries->Shumm DAC 1541S2->Lyra Erodion->Shumm DAC Preamp->Shumm 45 SET->Accra Acoustic System


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Ну не врубаюсь я о чём Вы? Открыл у себя новую ветку ,есть что написать ,пишите! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 07:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Александр.СПб писал(а):

Вот чего я хотел услышать, а то мы все ходим вокруг да около и никак не договоримся до настоящей сути.


Виноват. Начинал я с того, что от АКУСТИКИ восприятие музыки мало зависит. Потом Ураков со своими некрасивыми женщинами и моим отсутствием вкуса перевёл разговор на ВООБЩЕ восприятие музыки. Хотелось бы расставить точки над "и" и напомнить: "Как не бывает некрасивых женщин, а бывает мало выпитой водки, так и не бывает плохой акустики, а бывают плохие усилители." Поясню: все мои разглагольствования о акустике относятся к моим условиям, когда я всегда "приточу" под эту акустику свои ламповые усилители. И, чтобы совсем прояснить ситуацию, я заявляю, что основным звеном аудио системы является усилитель. Простите некоторый максимализм. Менее важные в моей классификации: источник звука, акустика, провода должны конечно быть какого-то уровня соответствия. То есть их тоже необходимо ВЫБРАТЬ исходя их своих возможностей и предпочтений.
П.С. Хватит теоретизировать о музыке, пора ехать поливать газон и слушать винил на даче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:28
Сообщения: 202
Цитата:
Murat

Вы спросите какая у него система


Если мне не изменяет память.
Акустика Амати и лампочки греют душу, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
Пока дача строится , хочу потеорить . Както друг вытащил на рыбалку , попали вжуткий ливень , какая рыбалка .В сумке рыбная консерва , кусок хлеба сыр . От холода голода , такой вкуснейший получился перекус . Запомнил банку купил домой и вечером както не будить же домашних . Окрыл эту рыбу , какая гадость .
Действительно в машине , музака может зацепить , даже Дитерболин может так подорвать под настроение , что на миг почудится и зачем дома столько возни , головки подставки проводки . Живут люди , слухают бумбоксы накапливают фонотеки . Здесь как схорошим коньяком , один раз стоит вкусить и разбавленный даже спиртом сподвигает искать ту самую изюминку , докапыватся до лампочек , разбирать собирать . И вот спасительный круг , мне его предложил Ураков два года года назад , честь и хвала . Прям влоб под рождество , опиши изюминку , может смогу помоч . Пять писем накидал и стер , откровение , что ищу ? все перебрал , вспоминаю , да нет такая система была и такая была . Не думаю что поиск закончен , но уже интерсней и да легче .

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:28
Сообщения: 679
Александр.СПб писал(а):
Цитата:
Murat

Вы спросите какая у него система


Если мне не изменяет память.
Акустика Амати и лампочки греют душу, так?

Да...Кондо Онгаку и ДАК Кондо верхний и провода все Кондо.
Вобщем...при чем тут деньги? Душой слушать надо :)

_________________
Tidal->Auralic Aries->Shumm DAC 1541S2->Lyra Erodion->Shumm DAC Preamp->Shumm 45 SET->Accra Acoustic System


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавний визит в Тверь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
albert писал(а):
Михаил SM писал(а):
Аудиоэвольюшен ,сукины дети , но главное - к чему придём все в ИТОГЕ. ;)

Придумал изречение : совершенная акустика способна выживать у адепта дольше . :|


Михаил , испытываю желание , как у эзотериков лечу пофото , прям руки и сердце тянется . Не раскажите о ней подробней

Вложение:
img0013.jpg
img0013.jpg [ 10.75 КБ | Просмотров: 2362 ]
Вложение:
img0033.jpg
img0033.jpg [ 11.58 КБ | Просмотров: 2362 ]
Акустические системы , сделанные из фанеры и покрытые ореховым шпоном . Размеры : 600х1000х250мм. Имеют две полосы : два основных ШП-динамика ,соединены последовательно : это 9" Штерн радио на подмагничивании и 8" Синус - на феррите ,произведённый в Швеции в 60-е года. Динамики гармонично сочетаются , рождая хороший тембр , энергетику и разрешение . ВЧ-твитер - 5" Изофон (60-е) ,работающий от 8000герц до 16000. Акустические системы звучат очень выразительно , с хорошим основным басом от 60 герц и некоторой даже мониторностью звучания . Масштаб звучания приемлемый для таких размеров кабинетов ( корпусов АС) и в 2-х метрах от них возникает иллюзия звучания, когда сидишь в 10 ряду. Сейчас они пребывают в новой системе в г. Раменское ( Подмосковье) , где владелец просил главного , что он не смог найти ни в одном из Московских салонов : музыкального ,с высоким разрешением и разборчивостью звучания на малой и средней громкости. Давно заметил ,что хорошие АС сами находят себе достойных их уровня владельцев.

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.022s | 14 Queries | GZIP : Off ]