Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:56
Сообщения: 76
urakoff писал(а):
Для меня первая вещь в доме -это СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА!


Естественно. А вторая - это холодильник. :lol: :lol:

И кто-то меня еще тут в жлобстве упрекал неделю назад. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
SUMBUR
Раскажите о своем слуховом опыте , система , музыка . Ураков не староста :D Ураков аудиогений ,откровение . На вскидку Наш Поль Гаген , и как уразведчиков все зашифровано , нано время осознать :mrgreen:

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:56
Сообщения: 76
albert писал(а):
SUMBUR
Раскажите о своем слуховом опыте , система , музыка . Ураков не староста :D Ураков аудиогений ,откровение . На вскидку Наш Поль Гаген , и как уразведчиков все зашифровано , нано время осознать :mrgreen:


Если Гаген - пусть уши покажет. :D Я его уже смиренно просил - господин главнокомандующий, вашу систему ....хоть одним глазком... можно, это самое? Ответ был - "я интимом не делюсь, систему только близким друзьям показываю". Так что - все, разговор предметным должен быть, как по мне.

ЗЫ. Надо полагать, разговор о носках - интимом не считается и допускается :lol: Вот и будем про носки пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"Михаил, вы тут претендуете на звание всеобщего аудиостаросты, не больше, не меньше - а диалог ведете в каком-то совершенно детсадовском стиле, типа "сам дурак". Я точно также могу вам заявить, что все ваши фантазии про уровни, люстры, фраки - а также, например, и про ваши Вуды - это ваше больное воображение. А уж ваша критика чужих аудиосистем в этом смысле - вообще агрессивный бред; навоображал человек себе черт знает чего и при этом еще других попрекает. "

Сумбур, вы обсуждаете мою ЛИЧНОСТЬ ,я высказываю своё видение о ПРЕДМЕТЕ ДИСКУССИИ восприятии музыки ,системы итд. Если не в состоянии понять моих мыслей...не опускайтесь до оскорблений! Диалоги с вами прекращаю....Пахнет неприятно.... :mrgreen:


Последний раз редактировалось urakoff 24 июн 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
Полсдеднее время без носков :D Обувь слабинькая пошла , эти китайцы :x

_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:56
Сообщения: 76
Михаил, если я вас обидел - искренне прошу прощения. Но хочу заметить - все-таки специфику интернет-общения люди старшего поколения как-то не понимают. Тут никто никому рукоплескать не должен, понимаете? И к словам тут отношение в общем - соответствующее. То есть в сущности - никакое. Тут нужно очень постараться, чтоб тебе захлопали, знаете ли. И школьного сочинения на тему "как-я-был-в-фойе-консельватории-так-вот-она какая-жизнь-культурная" может быть недостаточно. Люди-то разные вокруг, как сами только что заметили. Так что не нужно так серьезно воспринимать контент. в том числе и свой собственный ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:19
Сообщения: 639
albert писал(а):
Полсдеднее время без носков :D Обувь слабинькая пошла , эти китайцы :x


http://www.youtube.com/watch?v=9QTahOD1z4E


_________________
"Any fool can know. The point is to understand" - Albert Einstein


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Xorosho писал(а):
терь понятно что Джеймса Брауна Ураков с пары метров вживую никогда не видел и не слышал...
ведь самые яркие впечатления были бы смазаны запахом потного Джеймса! Да и любые носки после выступления звёзд, которые выкладываются на сцене, вряд ли можно назвать чистыми :D


Гениям многое прощается ,напишите музыку уровня П.И.Чайковского и....делайте после этого что хотите .Нравится нюхать потные носки и слушать Джеймса Брауна ...ничего не имею против! Можете и плёткой себя стегнуть....не возражаю! Вот только не пойму зачем другим это навязывать?
Я написал СВОЁ мнение ,что ЛУЧШЕ воспринимаю музыку когда вокруг чистый воздух,атмосфера и люди которые тебя понимают.На дискотеке , в раздевалке хоккеистов и балерин запах одинаковый.....лошадиный который вызывает уважение к ТРУДУ . В жизни они все чистенькие и опрятно одетые!
(Cумбур в искусстве люблю!) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:00
Сообщения: 372
SUMBUR писал(а):
albert писал(а):
SUMBUR
Раскажите о своем слуховом опыте , система , музыка . Ураков не староста :D Ураков аудиогений ,откровение . На вскидку Наш Поль Гаген , и как уразведчиков все зашифровано , нано время осознать :mrgreen:


Если Гаген - пусть уши покажет. :D Я его уже смиренно просил - господин главнокомандующий, вашу систему ....хоть одним глазком... можно, это самое? Ответ был - "я интимом не делюсь, систему только близким друзьям показываю". Так что - все, разговор предметным должен быть, как по мне.

ЗЫ. Надо полагать, разговор о носках - интимом не считается и допускается :lol: Вот и будем про носки пока.

Да слушал я "систему" Уракова...два динамика на полу и PP пентод....Так все на любителя.Полигон для ЛОХОВ.... :!: Музыку почти не дал послушать..все шум улицы и рокот мотоцикла включал...Кто ВУД не покупает-тот УРОД и ПОДОНОК!!!Вот девиз Уракова! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Музыка как искусство извлечения звуков
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
"Да слушал я "систему" Уракова...два динамика на полу и PP пентод....Так все на любителя.Полигон для ЛОХОВ.... Музыку почти не дал послушать..все шум улицы и рокот мотоцикла включал...Кто ВУД не покупает-тот УРОД и ПОДОНОК!!!Вот девиз Уракова! "

После прослушивания попросил сделать вуды и оставил предоплату, очень вежливый....на урода не похож... :?


Последний раз редактировалось urakoff 24 июн 2011, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.021s | 14 Queries | GZIP : Off ]