Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Да вот же, Leonid D... Помните старый анекдот?
Мужик приходит к гинекологу и вываливает свое "хозяйство" перед тем на стол.
Гинеколог спрашивает:
- Жалуетесь?
- Нет, блядь, хвастаюсь!
Вот и я так со своими подвесами....
Сереж, спасибо!


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Ну вот, выкладываю для порядка. Окончательная версия. Пожалуй, это уже можно назвать "прототипом".
Здесь для меня важны были две вещи.
Первое, как я уже и писал, здесь удалось загнать высокие внутрь звука. Потому что высокие, которые располагаются, практически во всех динамиках, по кромке звука, рассказывают нам, главным образом, о пространстве, где исполняется музыка.
А вот те высокие, которые внутри, говорят о качестве инструмента, о натянутых струнах, о деке, об обичайке, о руке, ведущей смычок, о сердце, ведущем эту руку,... и о пространстве, где исполняется музыка.
А второе, что было намного сложнее, здесь мне впервые удалось полноценно удержать высокие внутри звука.
Прошу любить. Совсем коротенько...

http://www.youtube.com/watch?v=Pb5CL1JM ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Мужчина за пятым столиком попросил выложить ролик в сравнении с чем-то ему известным. Выполняем заявку.
Соревнуются 8" и 14". Параметры системы при воспроизведении одинаковые. Чуть меньше громкость на Кланге.
Заодно и мыльницу поменял. Для разнообразия...

http://www.youtube.com/watch?v=aThY2JbL ... e=youtu.be


http://www.youtube.com/watch?v=Udzkb7zg ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Евгений писал(а):
Ну вот, выкладываю для порядка. Окончательная версия. Пожалуй, это уже можно назвать "прототипом".
Здесь для меня важны были две вещи.
Первое, как я уже и писал, здесь удалось загнать высокие внутрь звука. Потому что высокие, которые располагаются, практически во всех динамиках, по кромке звука, рассказывают нам, главным образом, о пространстве, где исполняется музыка.
А вот те высокие, которые внутри, говорят о качестве инструмента, о натянутых струнах, о деке, об обичайке, о руке, ведущей смычок, о сердце, ведущем эту руку,... и о пространстве, где исполняется музыка.
А второе, что было намного сложнее, здесь мне впервые удалось полноценно удержать высокие внутри звука.
Прошу любить. Совсем коротенько...

http://www.youtube.com/watch?v=Pb5CL1JM ... e=youtu.be



Евгений-не поленился прослушал этот ролик и ещё несколько твоих на Ютюбе,сразу могу сказать,что не о каких высоких и не может быть речи...моё мнение ---визглявая середина,и сипилявый голос...может это так Ютюб передаёт,но ранешние твои ролики у меня вызывали восхищение о записанной и воспроизводимой музыке на твоём тракте...
без обид конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Leonid D, какие обиды?! Бывает... Без ютьюба могу сказать, что это лучший звук, который когда-либо играл у меня на чердачке. Остальное - проблемы коммуникации, увы...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Евгений писал(а):
Leonid D, какие обиды?! Бывает... Без ютьюба могу сказать, что это лучший звук, который когда-либо играл у меня на чердачке. Остальное - проблемы коммуникации, увы...



Евгений-дай Бог ,что бы это было так,и самое главное чтоб тебе нравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:06
Сообщения: 295
Женя вот посмотри что написал мой товарищ о моей системе ,это к тому что тебе пора переместится на другой уровень звука,пора переходить к конструкциям ас
[20:29:49] Сергий Мишин: Оригинальность звука этой системы заключается в том что вы не слышите источника звука это как в концертном зале,звук обвалакивает он везде и вы не думаете как это всё воспроизводится, какие частоты преобладают, вы не анализируете а просто наслаждаетесь музыкой голос настолько естественный что моментально увлекает вас и вы вместе с певицей можете переживать и чувствовать всю песню. Именно это эмоциональное переживания меня задело больше всего и я поймал себя на мысли что я не анализировал звук он был настолько естественный что в этом не было необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Ну, craftsman, пока съезжу на недельку в мой любимый Мюнхен, а то Миша в Швецию на месяц уплывает, а я тут, как дурак, без Кондо... А уж потом....
А с системой - поздравляю, хорошие слова...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Как у вас тут интересно.Где я был раньше?Выкладываются ролики,люди их слушают,пишут отзывы(пусть и противоречивые,но это же отзывы разных людей,со своими взглядами,было бы странно,если бы они были одинаковыми-отзывы,конечно).Даже Виктора завлекли,что уж совсем невероятно.Отлично все.А то выкладываешь на Классикаудио ролики-полная тишина.Один Леонидович поругает-и все,остальные молчат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый звук. Проект Swing acoustics.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Хотя я и запоздал(штрафную не наливать),но тоже хочу поучаствовать.Мне это только давай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 14 Queries | GZIP : Off ]