Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
ираклий писал(а):
Насчет неизменного сигнала и воздействия на биообъект-кроме слов есть хоть что-то ?

Есть. Двенадцать лет измерений, исследований, поисков, физического конструирования вихревых устройств для аудио, и на этих и на многих других принципах. Есть и множество свидетелей работы таких и других устройств и в моей, и не только в моей, аудиосистеме. Они влияют НЕ на сигнал или якобы на "эм-волны", а на человека ТОЛЬКО.
И аудио - это удобный полигон для испытаний различных таких технологий, потому как слышно. Но есть и множество других областей применения.
Над всем этим работает довольно большая группа людей уже не первое десятилетие, и никто себе до сих пор не присваивал эксклюзивное право "изобретателя". И тем более не орал об этом на весь инет. Впрочем, это уже не важно. ;) Конечно, в жизни вообще бывает порой, что кто-то напишет стихи Пушкина :lol: , но когда он начинает ходить по редакциям и требовать гонорар, это обычно терпят недолго. Но сначала смешно, конечно. Вся беда как обычно - просто в отсутствии знаний, вот и изобретают велосипед, причём регулярно. Это неплохо, это хорошо. Люди думают и ищут, а не просто водку пьют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:42
Сообщения: 56
Proning писал(а):
ираклий писал(а):
Насчет неизменного сигнала и воздействия на биообъект-кроме слов есть хоть что-то ?

Есть. Двенадцать лет измерений, исследований, поисков, физического конструирования вихревых устройств для аудио, и на этих и на многих других принципах. Есть и множество свидетелей работы таких и других устройств и в моей, и не только в моей, аудиосистеме. Они влияют НЕ на сигнал или якобы на "эм-волны", а на человека ТОЛЬКО.
И аудио - это удобный полигон для испытаний различных таких технологий, потому как слышно. Но есть и множество других областей применения.
Над всем этим работает довольно большая группа людей уже не первое десятилетие, и никто себе до сих пор не присваивал эксклюзивное право "изобретателя". И тем более не орал об этом на весь инет. Впрочем, это уже не важно. ;) Конечно, в жизни вообще бывает порой, что кто-то напишет стихи Пушкина :lol: , но когда он начинает ходить по редакциям и требовать гонорар, это обычно терпят недолго. Но сначала смешно, конечно. Вся беда как обычно - просто в отсутствии знаний, вот и изобретают велосипед, причём регулярно. Это неплохо, это хорошо. Люди думают и ищут, а не просто водку пьют.

Двенадцать лет измерений-и после этого утверждать , что сигнал не меняется!
Относительно влияния на биообъект-так еще В.И.Чапаев исследовал блоху,ее ноги и органы слуха. После обрывания Петькой у блохи всех ног , блоха перестала подпрыгивать при хлопке в ладоши. Отсюда был сделан вывод о том , что органы слуха у блохи находятся в ногах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
ираклий писал(а):
Двенадцать лет измерений-и после этого утверждать , что сигнал не меняется!
Относительно влияния на биообъект-так еще В.И.Чапаев исследовал блоху,ее ноги и органы слуха. После обрывания Петькой у блохи всех ног , блоха перестала подпрыгивать при хлопке в ладоши. Отсюда был сделан вывод о том , что органы слуха у блохи находятся в ногах.

Это флуд, характерный для троллей, которые подобные темы превращают в мусор, своими абсурдными наездами на тех, кто даёт информацию.

А измерять там традиционными приборами, например, влияние "звёздочек" и т.д. на "сигнал" - действительно нечего. В классе таких "простейших" машинок мне известны несколько конструктивных разновидностей , и ни одно из таких устройств не даст вам что-то померить, как обычно меряют в тракте.
Из всех доступных вам приборов, которыми вы можете хоть что-то обнаружить в своём диапазоне детектирования потоков информации (живые люди) я могу присоветовать только...ЭЛТ. На экране что-то будет видно, но и это не какие-то "поля" . На других приборах, известных для диагностики РЭА, вы ничего существенного не обнаружите.
При этом "на слух" влияние присутствия в тракте такого устройства может быть весьма значительным. Зависит в основном от слушателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:42
Сообщения: 56
Proning писал(а):
ираклий писал(а):
Двенадцать лет измерений-и после этого утверждать , что сигнал не меняется!
Относительно влияния на биообъект-так еще В.И.Чапаев исследовал блоху,ее ноги и органы слуха. После обрывания Петькой у блохи всех ног , блоха перестала подпрыгивать при хлопке в ладоши. Отсюда был сделан вывод о том , что органы слуха у блохи находятся в ногах.

Это флуд, характерный для троллей, которые подобные темы превращают в мусор, своими абсурдными наездами на тех, кто даёт информацию.

А измерять там традиционными приборами, например, влияние "звёздочек" и т.д. на "сигнал" - действительно нечего. В классе таких "простейших" машинок мне известны минимум пять, и ни одно из таких устройств не даст вам что-то померить, как обычно меряют в тракте.
Из всех доступных вам приборов, которыми вы можете хоть что-то обнаружить в своём диапазоне детектирования потоков информации (живые люди) я могу присоветовать только...ЭЛТ. На экране что-то будет видно, но и это не какие-то "поля" . На других приборах, известных для диагностики РЭА, вы ничего существенного не обнаружите.
При этом "на слух" влияние присутствия в тракте такого устройства может быть весьма значительным. Зависит в основном от слушателя.

Значит Вы в осциллографе "что-то видели", " но и это никакие не поля".
Общеизвестно, что сигнал, зафиксированный осциллографом, является объективной истиной.
С другой стороны, Вы заявляете, что кроме воздействия на человека "чем-то там этаким"
ничего и нет. К какому из Ваших высказываний нам, простым любителям, относится с доверием ? Пока Вас отнести к тем , "кто дает информацию", не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
ираклий писал(а):
Значит Вы в осциллографе "что-то видели", " но и это никакие не поля".

Осциллограф бесполезен, я говорил про электронно-лучевую трубку, например, в телевизоре, который настроен куда-то между станциями. Если поискать, то на фоне "белого шума" мурашек на экране, можно иногда найти влияние близко стоящего к элт фрактального многолучевого скалярного транслятора, известного теперь вам под ником "звёзда К".
Картинка динамическая, и порой, может быть занимательной и познавательной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:42
Сообщения: 56
Proning писал(а):
ираклий писал(а):
Значит Вы в осциллографе "что-то видели", " но и это никакие не поля".

Осциллограф бесполезен, я говорил про электронно-лучевую трубку, например, в телевизоре, который настроен куда-то между станциями. Если поискать, то на фоне "белого шума" мурашек на экране, можно иногда найти влияние близко стоящего к элт фрактального многолучевого скалярного транслятора, известного теперь вам под ником "звёзда К".
Картинка динамическая, и порой, может быть занимательной и познавательной.

Осциллограф совсем не бесполезен. Просто сначала необходимо иметь модель того, что
надо измерять. А для этого необходимо признать наличие разрухи (или пурги) в головах в виде
торсионов и т.п. в аудио.
Относительно динамической картинки около звезды К.-токи приличные, как ни свивай лучи,
полностью не компенсируется магнитное поле наружу. Вот в ЭЛТ и динамическая картинка,
а если еще и музыку подобрать-ващще атас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Proning писал(а):
но суть - та же, это проще говоря - как бы обострение восприятия.

День добрый, всем. А за счёт чего происходит это самое "обострение"? Хочу услышать Ваше мнение человека, который глубже всех погрузился в эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Victor писал(а):
Proning писал(а):
Некоторое из того, что сейчас проходит обкатку в испытательных системах, вообще с первого взгляда и не найдёте, как некое "физическое устройство", впрочем - и не нужно. Акцент у меня всегда на чисто информационной природе всех процессов в аудио.

Так Вы увязываете все эти улучшайзеры со скалярными волнами?
"Пожалуй, самой ужасной является возможность использовать продольные ЭМ-волны для воздействия на разум человека. В этом случае скалярные волны становятся оружием "психоэнергетического" или "психотронного" типа. При небольшой мощности излучения человек, оказавшись в зоне интерференции, потеряет сознание. При большой мощности - последует мгновенная смерть. "Смерть наступает молниеносно. Полностью отсутствуют предсмертные конвульсии. Вся нервная система мгновенно отказывает. Фактически погибают все клетки тела". Подробнее:
http://xn----etbbchqbn2afauadx.xn--p1ai ... &Itemid=63
П.С. Я начинаю волноваться, что-то Юрия давно не слышно

Не дождетесь.Виктор,мое послание к Вам на Классикаудио снесли в корзину.Блин,пишешь,пишешь-а тебя мордой об стол(в смысле-в корзину).Обидно.Так что посетите корзину.Там еще и про МП3 и современную молодежь оказался мой пост-ну чем помешал-не пойму.Причем снесли только его,а пост того,кому отвечал-не снесли.Модерация,однако.


Последний раз редактировалось yuri 06 июн 2012, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
И вопрос к тезке Юрию Пронину(как однако в последнее время Юрии активизировались на двух соседних сайтах-это не с проста).Как понял,такими и подобными девайсами уже длительное время занимаются,исследуют их влияние на человека, группа товарищей,не особо афиширующая свои исследования?Кто они?Почему информация закрытая?Как понял,влиять можно и позитивно и негативно?Что сделать,чтобы влияние было только позитивное?Как это выражается,как это определить,что влияние позитивное?Или оно ВСЕГДА негативное отчасти?Можно ли экспериментировать над собой или этого делать не стоит?


Последний раз редактировалось yuri 06 июн 2012, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Следующая группа вопросов.Если звезды не взаимодействуют и не изменяют аппаратуру,то зачем к ней их подключать?Тогда достаточно просто подать на отдельно стоящую звезду переменный(может постоянный?) ток определенной частоты или меняющийся по определенному закону?Или все таки через звезду обязательно надо пропустить переменный звуковой сигнал?Если это так,то звезда просто не может не взаимодействовать с этим сигналом.А значит должны выявляться и инструментально видимые изменения при снятии тех или иных характеристик аппаратуры.И не только на ЭЛТ.Я отметил изменения АЧХ при снятии ее спектроанализатором.Pomor - изменение спектра искажений.Вадим***-более правильную работу блока питания,выразившуюся в отсутствии нагрева и повышенного гула у силового трансформатора.Как быть с этими объективно отмеченными нами проявлениями воздействия звезды и звезды из транзисторов?Кстати,все результаты,о которых я упомянул,можно посмотреть в теме "Кунаширский" на Классикаудио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.037s | 12 Queries | GZIP : Off ]