Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
я же уже писал чуть выше
Цитата:
Речь о том, что без звёзд слушать особо нечего, как ни прискорбно это признавать.

Для звука чем хуже, тем лучше, это однозначно. Электрическая гармонизация и рандомизация подменяет акустическую, получить которую весьма сложно в домашних условиях.
Отсюда и мифы про влияние КдП, превосходящее по влиянию любые компоненты. Конечно, это не так.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
6a3apoB писал(а):
Сразу хочу отдать должное Юрьичу- за замечательный пост русского аудиорунета, на который мало кто обращает внимание http://www.proning.ru/forum/viewtopic.php?p=1911#1911 между тем это целая философия.

Саша, я специально зарегился тут сказать, что к этому или любому другому посту на моём форуме Викторов не имеет ни малейшего отношения, этот пост писал другой человек.
Кстати, никаких проблем с "не дают пароль" не было при регистрации ;) , была пауза в пару дней для активации моей учётной записи, но это нормально. Кто действительно хочет зарегиться, тот зарегится, остальное обычные отмазки из серии "происков инопланетян и чёрных магов" :P .
Так ты опять что-то "разоблачать" решил? Брось, тут есть вполне нормальная основа, только серьёзно опошленная истеричной профанацией в последние годы...но базовые принципы всё равно работают независимо ни от чего или кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Proning писал(а):
я специально зарегился тут сказать, что к этому или любому другому посту на моём форуме Викторов не имеет ни малейшего отношения, этот пост писал другой человек.
.

Как интересно! Оказывается есть ещё изобретатели улучшайзеров. Можно подробнее? Чтобы не рыться в аудиоотходах других форумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Цитата:
Саша, я специально зарегился тут сказать, что к этому или любому другому посту на моём форуме Викторов не имеет ни малейшего отношения, этот пост писал другой человек.

Юрий, привет! Очень рад, что ты зарегился здесь. Я и не имел в виду что указанный пост писал Юрьич, просто обнаружил у него сайте, отсюда и благодарность ему. Иногда ссылка на пост может дать больше, чем целый форум, т.к. его необходимо буквально лопатить, ища инфу.
Цитата:
Так ты опять что-то "разоблачать" решил? Брось, тут есть вполне нормальная основа, только серьёзно опошленная истеричной профанацией в последние годы...но базовые принципы всё равно работают независимо ни от чего или кого.
Лихницкий недавно назвал тебя и Юрьича напёрсточниками от аудио. В принципе, не настаиваю, но все же неплохо бы было внести ясность в некоторые имеющие место быть эффекты :oops:

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
6a3apoB писал(а):
Лихницкий недавно назвал тебя и Юрьича напёрсточниками от аудио.

Насколько я понимаю смысл названия "напёрсточник" - это жулик, который зарабатывает на жизнь, на пустом месте показывая фокус прохожим с целью изъятия у них денег, которые те теряют из-за своей глупости и жажды наживы.
При этом, для отъёма явно лишних денег, у таких граждан, используется группа поддержки (другие как бы тоже "играющие").
Найди пожалуйста хоть одно объявление от меня о любой продаже любого из моих изделий, хотя занимаюсь я нетрадиционными технологиями в аудио уже более 12 лет. Да замучишься пыль глотать, упрашивая меня хоть что-нибудь сделать тебе или кому-то на продажу, используя мои технологии :) . А результат их применения в аудио, ясно виден из отзывов моих гостей за последние два года, в теме "Система Юрия Пронина" на soundex.ru ( она видна только зарегистрированным пользователям).
Также, я не впариваю никому за деньги, украденную чужую музыку, но под видом "своих ремастеров". Так кто жулик?
Значит, выходка Лихницкого в мой адрес - опять как всегда ЛОЖЬ, как и все его "эзотерические учения", адрес Викторова я не обсуждаю, не моё это дело. Со своей стороны, я давно утверждаю, что Лихницкий это поп Гапон в аудио, и его словам нельзя верить ни в чём. Что он и подтверждает регулярно.
Но раз помнит обо мне - это хорошо, совсем уж в наглую людей обманывать как бы "эзотерикой" ему видимо не позволяют мои публикации, и я рад что это так.
А ядом пусть исходит - лично я в аудио никогда и ни от кого ни в чем не зависел и не буду, свою большую семью я обеспечиваю, работая инженером электронщиком и системным программистом. Так что мне пофигу любые выпады любых "гуру" от аудио, включая и недавно самопровозглашённых. :P

Ясность в эффектах должна быть в голове, так же как и само аудио - в голове только лишь. При этом лично я никогда не прибегаю к многотонным псевдо-научным теориям, как бы с целью быть понятным "для всех", да ещё с привлечением "многих измерений и инопланетных технологий". Суть всех "эффектов" в аудио - информационная, и никак НЕ чисто физическая.
Поэтому всему, я не склонен где-либо обсуждать и чужое враньё на эту тему, достаточно и самих авторов. Кстати, и название сей темы - ну никак не обо мне :D . Это всё продавать - надо не мне. А хочешь ясности - позвони мне, я внесу тебе полную ясность. А лучше приезжай - сам всё увидишь и услышишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Proning писал(а):
я давно утверждаю, что Лихницкий это поп Гапон в аудио, и его словам нельзя верить ни в чём. Что он и подтверждает регулярно.
Но раз помнит обо мне - это хорошо, совсем уж в наглую людей обманывать как бы "эзотерикой" ему видимо не позволяют мои публикации, и я рад что это так.
.

Угу! А стоило мне пройтись по этой эзотерической роже на Вашем Саудэксе, так Вы сразу мне бан и предупреждение. Двойные стандарты однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
Victor писал(а):
Угу! А стоило мне пройтись по этой эзотерической роже на Вашем Саудэксе, так Вы сразу мне бан и предупреждение.

За всё время существования сундука я забанил только одного пользователя - Кот2222.
А предупреждение от меня Вы получить могли, я стараюсь не допускать нарушения Правил.
А в целом - у нас почти все модераторы имеют права во всех разделах, т.ч. Вас мог любой отмодерить :) , приём некоторые это делают без оповещения, что это именно он. Я же всегда оставляю свой комментарий по этому вопросу, но Ваш случай сходу не вспомню.
Двойных стандартов нет - я тут ответил на выпад, а не сам его первый совершил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Proning писал(а):
Victor писал(а):
Угу! А стоило мне пройтись по этой эзотерической роже на Вашем Саудэксе, так Вы сразу мне бан и предупреждение.

За всё время существования сундука я забанил только одного пользователя - Кот2222.
А предупреждение от меня Вы получить могли, я стараюсь не допускать нарушения Правил.
А в целом - у нас почти все модераторы имеют права во всех разделах, т.ч. Вас мог любой отмодерить :) , приём некоторые это делают без оповещения, что это именно он. Я же всегда оставляю свой комментарий по этому вопросу, но Ваш случай сходу не вспомню.
Двойных стандартов нет - я тут ответил на выпад, а не сам его первый совершил.

Да что мы здесь о разных эзотериках! Хотелось бы воспользоваться случаем, чтобы попросить Вас чуть-чуть приоткрыть тайну своих изысканий. Хотя бы как рекламный ролик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:57
Сообщения: 68
Victor писал(а):
Хотелось бы воспользоваться случаем, чтобы попросить Вас чуть-чуть приоткрыть тайну своих изысканий. Хотя бы как рекламный ролик...

В теме, посвящённой другому, мой рекламный ролик? Забавно... :)
К сожалению, мне давно пора оформить всё разбросанное по инету, в концептуальную развёрнутую статью на своём домене, но пока...не сподвигся, увы.
Близко к данной, рассматриваемой теме, например, мои посты тут http://soundex.ru/index.php?showtopic=34714&st=0
А вообще-то направлений моих исследований и моделирования уже давно более десятка, это же - лишь одна из не особо перспективных ветвей. Видимо, потому её вам и слили на инет под видом откровения. Есть намного более эффективные принципы и устройства на их основе. Некоторое из того, что сейчас проходит обкатку в испытательных системах, вообще с первого взгляда и не найдёте, как некое "физическое устройство", впрочем - и не нужно. Акцент у меня всегда на чисто информационной природе всех процессов в аудио. Человек - первичен, а все устройства - вторичны, это инструменты для его умений. Вот, считайте - приоткрыл ;) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кунаширский - развод для лохов или непризнанный гений
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Proning писал(а):
Человек - первичен, а все устройства - вторичны, это инструменты для его умений.

Это называется - эгоцентризм. Впрочем, мой кот Томас Генри считает также, но только он в центре, а я инструмент для его кормления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.022s | 12 Queries | GZIP : Off ]