Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Klangfilm - будет жить...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:32
Сообщения: 8
Евгений, у меня сейчас Klangfilm KL V204-е играют с Patrician 800, описывать мне их сложно, особенно если это совершенство или почти. Ну, как к примеру можно описать Венеру Милосскую, ну разве что баба без рук, а если бы руки были... Вот и я о том, прицепиться не к чему. Вначале я было поставил их к Klangfilm Europa Junior Klartons, но они не потянули, силёнок не хватило, все-таки Клартоны тяжёлая нагрузка. С Клартонами 408а играют божественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Klangfilm - будет жить...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Марк, я искренне рад за Вас в Ваших ощущениях. Хотя, признаться, не могу представить совершенство в паре Клангфильм-Патрициан. Разве только в исполнении масштабных классических произведений... Что Вы слушаете, кстати? Какую музыку?


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Klangfilm - будет жить...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:32
Сообщения: 8
Евгений, да Патриции в целом очень неплохая акустика, я их купил, скорее собрал года полтора назад, но это отдельная история, откроете форум Electro voice обязательно расскажу, тем более это связано со шведскими знакомыми г-на Уракова М.
По музыкальным предпочтениям всеяден, но с возрастом двигаешься в сорону соул/фанк - джаз- классика. Хотя что-бы быстро проснуться нет ничего лучше панка, иногда хеави или глэм, как дань молодости, но это нечасто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Klangfilm - будет жить...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Марк, вообще Вы можете сами открыть любую ветку, в том числе и Electro voice. А Вы москвич? Можно ли как-то послушать Вашу звуковую комбинацию? Вы меня просто-таки заинтриговали...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Klangfilm - будет жить...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:32
Сообщения: 8
Евгений, да я москвич, но последние 10 лет живу и работаю за бугром ( если исключить два года в Амстердаме , то получится 8 лет в Дании) в городе-герое Копенгагене.
У нас с Вами общие вкусы, по крайней мере того, что касается Klangfilm. Это мои любимые усилители - быстрые, очень быстрые, поэтому прозрачные, детальные и очень честные.
Кстати акустика Klangfilm подстать усям - я слышал в Германии Bionors и Klartons, и это отдельная песня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Klangfilm - будет жить...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Жаль, что далеко живете. Ну, да судьба-не-судьба... О Клангах я много где писал. Хочу добавить только то, что в последнее время стал задумываться о соответствии аппаратуры и записи. Для идеального воспроизведения они, конечно, должны быть из одного времени. Так и Кланги, ведь они уверенно играют с 80-100 Герц по низу и до 12-14 кГц по верху. И современные записи, что ни говори, для ни бывают малость излишни по диапазону. Но когда на них ставишь моно 50-х... это любовь навсегда, да...


Вложения:

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.024s | 14 Queries | GZIP : Off ]