Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать лет пройдёт ... и может быть мы поймём себя ...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:46
Сообщения: 15
Откуда: Подмосковье.
В.Л. писал(а):
Артур писал(а):
В.Л. Прошу прощения за может быть не коректный вопрос, но и "Электроника" (была у меня) и "Олимп" тоже был в свое время, интереса особого вызвать, кроме ностальгического не могут. Какую музыку Вы хотите оживить, записать, далее оцифровать? Оно вообще этого стоит? 99 процентов той музыки, тех лет, мне сейчас просто даже и музыкой то не представляется, а уж Питерский Рок Клуб так и тем паче... Все было сделано там и тогда и сейчас неважно. Вот такое мнение...

Хороший вопрос!
И что особенно приятно, задан строго по делу и самое главное направлен в сердце проекта.
Отвечаю.
Да, у этого проекта есть, скрытый, мой, глубоко личный мотив.
Вот он.Некоторые из музыкантов обращались ко мне с просьбой прослушать их музыку и высказать своё мнение о ней.В результате этих прослушиваний, как мне кажется, можно выделить несколько произведений как гениальные.Одно из них глубоко драматургическое, готовая музыка для балета.
Надеюсь, что в результате развития проекта, эти произведения будут обретены и доступны всем желающим.Очень надеюсь, что к ним добавится ещё, хотя бы одно.Но даже если удастся найти только упомянутую музыку, я буду искренне убеждён, что возложенная на меня миссия - выполнена.
Круто - да?А Вы, думали, тут Маяк восстанавливают?.Ошибаетесь.Тут нетленки, со дна истории Российского рока, пытаются поднять.
И как бы Вы, уважаемый Артур, не оценивали происходившее "тогда", это "тогда" не утрачивает своего самого главного статуса.Статуса события в культуре.
В.Л.

Если, миссия, то это дело другое! Успехов Вам и удачи в Ваших поисках! У меня не более, чем мнение...Без обид :)

_________________
С уважением, Артур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тридцать лет пройдёт ... и может быть мы поймём себя ...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:58
Сообщения: 452
Мне представляется, что магнитофоны делают и восстанавливают редко с целью
поглазеть на работу их механизмов. Или чистки плёнки на катушках.
Как правило, за этим обязательно скрывается какая-нибудь более благородная миссия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.020s | 12 Queries | GZIP : Off ]