Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Евгений,а всетаки, для полноты эксперимента,если не трудно дайте запись звучания с БП с бумагомасленным конденсатором,например МБГВ.А еще лучше с КБГ,МБГЧ.Ну и совсем хорошо-с СМ.Вот тогда буден намного интересней.И с селеном их неплохо было бы послушать.МБГО сюда не годится точно,слишком важное место.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Евгений,а вот у Вадима Шлемского селен не снял вопрос с фоном.Странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Виктор,про школу и физику..Учился в физ-мат школе.Математика была любимым предметом,еще химия тоже.А вот физика...Со школы испытываю к ней большие подозрения и недоверие.Ну неправильная это наука и "мед" она делает неправильный.Она лишь отражает убогие "знания"людей об окружающем мире по состоянию на сегодняшний день,тоесть практически мало что отражает.Вот уже и скорость света оказывается не наивысшая(да и с какой стати она считалась наивысшей,преподаватель в школе мне объяснить это не смог,как впрочем и много чего еще),и с теорией относительности не все так просто,а возможно и совсем неправильно.В физике в любой момент ВСЕ может перевернуться с ног на голову.А все почему?Да потому,что в физике очень многое основывается на нашем ВОСПРИЯТИИ мира,а оно,восприятие,у нас ох как несовершенно.Отсюда и изотеризм и многое другое.Неправильная наука.А вот мой друг по школе пошел учится в МФТИ,я-нет.Удивительно,но оказывается люди все разные(шутка).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
И вот что еще странно.НИКТО не откликнулся на мою просьбу сказать,указать,дать наводку на достойную систему из винтажных,раритетных компонентов.построенную по принципам Аббаса и Михаила Смирнова,в Москве.Что наводит на некоторые размышления.Еще раз прошу отнестись к моей просьбе с пониманием и сказать хоть что-то по этому поводу.А то уж совсем все печально получается.Говорим об этом много,но как доходит до дела,послушать оказывается и нечего.


Последний раз редактировалось yuri 19 окт 2011, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:30
Сообщения: 6
yuri писал(а):
Евгений,а вот у Вадима Шлемского селен не снял вопрос с фоном.Странно.

Конденсатор!!!!снимет ваши вопросы с фоном за одну секунду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:30
Сообщения: 6
yuri писал(а):
И вот что еще странно.НИКТО не откликнулся на мою просьбу сказать,указать,дать наводку на достойную систему из винтажных,раритетных компонентов.построенную по принципам Аббаса и Михаила Смирнова,в Москве.Что наводит на некоторые размышления.Еще раз прошу отнестись к моей просьбе с пониманием и сказать хоть что-то по этому поводу.А то уж совсем все печально получается.

В Москве много ОППВ. И не только от Аббаса или Смирнова ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:30
Сообщения: 6
Вообще у многих участников на форуме низкий уровень знаний, кроме нескольких человек. Это понижает уровень всего форума в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Интересные высказывания от audiooman.Много и конкретно ничего.У Вадима конденсатор был,читайте внимательно.Может посоветуете поставить кондер в 10000мкф?Вы знаете людей в Москве с такими системами,о которых я говорил?Не обязательно от Аббаса и Михаила Смирнова,а построенные по тому же принципу,читайте внимательно,не с наскока.И ОППВ тут вовсе не обязателен,хотя и возможен.Про уровень знаний-это интересно.Человек-личность многогранная и знания у него могут быть в различных областях,в одних больше,в других меньше.Не пытайтесь уподобиться ГОСПОДУ БОГУ.Лучше скажите что нибудь конкретное.Хотя бы про конденсатор для начала.А мы оценим ваш уровень знаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
А как делал блок питания WE для своих драйверов на подмагничивании, видели?

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блок питания для FC...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Мое личное отношение к оппв просто нейтральное ,кому то нравится и хорошо,Михаил Смирнов мне демонстрировал какие изменения в музыке происходят с пресловутым оппв-мое личное мнение в его варианте отрицательные-однообразность в басовом регистре,сушеный звук ,может у кого то данное выпрямление и поет,но я лично пока не слышал ,да и наплевать на самом деле 8-)

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.049s | 12 Queries | GZIP : Off ]