Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 05:50
Сообщения: 70
Евгений писал(а):
Ага, я тут тоже один подвальчик в центре своего любимого города (рядом с "Колбасами", да...) привожу в чувство...



Евгению. Подвальчик - это очень для звука хорошо...многие знают, что с повышением этажности размещенной системы звучание ухудшается. становится более легковесным. Ваш системный подход способен создать главные необходимые условия.

Александру СПБ. - Вы яркий и позитивный человек! Ваши мысли о музыке интересны и познавательны.
Пишите - всегда ждем!!!
И на сейшен в подвальчик привезёте Ваших друзей.

Францу - участие в проекте нужно делать только платным!!! чтобы отсечь всех любителей попи%%%деть ни о чем нахаляву (возможно в будущем, составленные несколько систем участников проекта, могут быть выставленны для прослушивания, в МСК к примеру на 5 -7 дней, всем желающим).
Но сейчас, костяк лучше формировать по клубному принципу...
сформировать устав и правила...за разжигание склок, ложь и зазнайство - исключать!...
взносы обязаны быть - лучше отдать детям в детский дом или оказать помощь в лечении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:08
Сообщения: 149
Откуда: Moscow
Franz писал(а):
Честно ушел я с классикаудио после введения модерации,после удаления сообщений,да и не хотелось срать своими психозами Олегу,я его понимаю,ему нет времени заниматься модерацией и прочими прибамбасами ру.форумов,честно я бы сейчас посоветовал объединить форумы и сайты-получился бы мощный ресурс :!: ,причем с коллективной ответственностью модераторов :!: с нормальным онлайн магазином с аукционом винтажа и не только :idea: нюансы можно обтереть,плюс с клубными встречами,ежегодными тусовками,все по-европейски,цивильно,без хамства :!:

Я Джину сколько раз предлагал какую-то встречу организовать, ну типи Triode-Fest, но сейчас там такое болото...Никто ничего не хочет делать. Дома, говорят, лучше слушать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:41
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Мне кажется не стоит делать упор на коммерцию и взносы,это уменьшит круг участников, именно на старте мероприятия.Возможно стоит разложить финансовые затраты на участников и зрителей(клубная система,в смысле участия).

Есть некие компании по интересам-аудитория Джина/Саундапа,Аудиопортальцы/Клячины/Хелиумы итд ,Хифи.ру/Саундэкс,вопрос как всё это объеденить? или всё таки узкоспециализированное мероприятие под флагом Саундапа???
Тот же триодный фестиваль судя по картинкам более в философии Аудиопортала с лёгким налётом винтаж аудио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 13:54
Сообщения: 4002
Я готов участвовать в любых встречах и обсуждениях. Но думаю, что все это должно идти паралельно спокойной, каждодневной, может быть, не очень масштабной работе. А то все опять в свисток уйдет.
Первое, нужна площадка. Для старта , думаю, хватит моего подвальчика. Будет что лучше - сам с удавальствием приеду.
Второе. Нужна идеология мероприятия. Сбер, например, из своего далека сюда с вертушкой, чтоб похвастаться, не поедет. Никаких денег не хватит. Это значит, что либо мы здесь все равно будем существовать междусобойчиком, либо нужно придумывать новые ниши. Скажем, в порядке бреда, фестиваль mc-головок. Или еще чего.
Дальше возникает вопрос, мы делаем коммерческий или просто самоокупаемый проект? Это ведь очень разные подходы...
и таких вопросов можно накидать кучу.
Думаю, нам нужно встречаться, сделав "домашнее задание" и по результатам встречи уже действовать. На встречу, я думаю, нужно приглашать всех ключевых людей, но что-то мне подсказывал, что первоначальный проект нужно затевать в расчете, прежде всего, на свои силы. Хотя, я считаю, что общее дело - это единственная вещь, способная реально объединить очень разн людей в одно целое. И, мне кажется, что дело это затевать нужно, потому что львиная доля сегодняшних обид и разборок проистекает от его отсутствия. Показать нечего (новые проекты ведь иногда годы длятся), а поучаствовать хочется. Вот и начинается...
Давайте дело делать?..


Последний раз редактировалось Евгений 04 июн 2011, 09:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Просто,пишется бизнес-план :idea: встреча в Сергиев-посаде была бы замечательна,очень красивый город,можно устроить экскурсию по лавре и самому городу,шикарные получатся фотосессии.Условно нужно делать в пятницу заезд в воскресенье отъезд,суббота сам фест ,в воскресенье экскурсия-прогулка.Иногородние снимут гостиницу ,не думаю что это будет дорого.

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
Хм,посчитал количество удаленных со своей ветки сообщений за все время 975 штук,тяжкий труд модератора однако :? хватит ругаться товарищи а то я как ельцин устал ;)

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Почему хватит? Делаем ругань платную*** и...на эти взносы покупаем раритеты в музей клубА? 975х100р=97500р :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:28
Сообщения: 202
Благое дело вы мужики задумали.
Поддерживаю.
Рекламу я вам обеспечу на муз. форумах - это бесплатно, а вот кого из музыкантов пригласить, как предлагает Сергей, на это бабки, бабуленьки нужны и немалые.
Да и зачем?
Когда раскрутитесь, они сами к вам приедут. музыканты эти и денег платить не надо.

Вот только.
Знаете что в этом деле самое главное?
Чтобы это благое дело, только разговорами не закончилось ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Ecть такая сказка про зёрнышки на шахматной доске ,смысл которой в переводе на тему сэйшн в С.Пасаде такой .....если удваивать количество участников встреч каждый раз всего в ДВА раза то ......ЁМОЁ! Чем это может закончиться! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь меломана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:28
Сообщения: 679
Если что выставлять в Москве, то у меня есть где.
Я тоже задумывал клуб и идеи есть.
Предлагаю первый шаг: встречаемся у Евгения в ближ две недели и обсуждаем план мероприятия и клуба.
Все у нас получится. Критическая масса активистов явно есть :)
Евгений, назначайте дату.

_________________
Tidal->Auralic Aries->Shumm DAC 1541S2->Lyra Erodion->Shumm DAC Preamp->Shumm 45 SET->Accra Acoustic System


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.044s | 12 Queries | GZIP : Off ]