Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Я хоть желаю смерти врагам России , что исторически объяснимо , а вот вы чего желаете (?) - что бы нас и вас "трахали в задницу " через N число лет , согласно быстро прогрессирующих "ценностей " запада . Кто я в ваших глазах мне как то фиолетово , простите.
Для общего вашего уже развития , подумайте как -нибудь , почему , согласно Библии , Бог уничтожил Содом и Гомору -вместе со всеми педерастами ..., выведя при этом праведную семью Лота .

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:46
Сообщения: 426
Врагам России нужно желать, прежде всего, просветления души и разума. А прежде чем молиться за просветление американских душ, нужно направить русскую молитву на просветление кремлёвских душ. Вот где спрятались враги русского Духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
nihiliste писал(а):
Врагам России нужно желать, прежде всего, просветления души и разума. А прежде чем молиться за просветление американских душ, нужно направить русскую молитву на просветление кремлёвских душ. Вот где спрятались враги русского Духа.


Да , именно об этом говорили в эпоху ВОВ полицаи и фашисткие идеологи советским гражданам . Как вас пролечило западным духом , однако .

Никто американцам ничего плохого не желает , а картинка как напоминание -кто на Россию с мечом пойдёт , тот от меча и погибнет. Молиться надо за Родину , за семью , за воинство и вразумление власти. Молиться за США ? В молитвах есть обращение к Господу за всех православных христиан . А утирать всем зады -это не к нам .

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Миша, где эти люди с мечом, что идут?
Пока что идут другие, с продуктами, на которые ты сам больше других молишься и ежедневно как молитву перечисляешь название аудио брендов, американских и английских


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:36
Сообщения: 5
Михаил SM писал(а):
Я хоть желаю смерти врагам России , что исторически объяснимо , а вот вы чего желаете (?) - что бы нас и вас "трахали в задницу " через N число лет , согласно быстро прогрессирующих "ценностей " запада . Кто я в ваших глазах мне как то фиолетово , простите.
Для общего вашего уже развития , подумайте как -нибудь , почему , согласно Библии , Бог уничтожил Содом и Гомору -вместе со всеми педерастами ..., выведя при этом праведную семью Лота .


Пипец! Почему так много воцерковленных столь агрессивны? Православие разве учит желать кому-то смерти? Откуда столько мыслей о мужеложестве? Вы что зек? Педерасты... Они Вас трогают? Так просто не позволяйте вас трогать всем попало. Нужно уметь говорить слово "Нет".

Я вот никому не желаю смерти. У меня есть свои ценности, которые мне привили мама и папа, бабушки и дедушки. А "ценности запада" меня не интересуют. Есть хорошая поговорка: не ходи со своим уставом в чужой монастырь. Жаль ее забывать стали.

Для Вашего развития Михаил, не Бог уничтожил, уничтожили люди. И младенцев в Египте резали тоже люди. А пальцем показали на Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
hapedu писал(а):
Михаил SM писал(а):
Я хоть желаю смерти врагам России , что исторически объяснимо , а вот вы чего желаете (?) - что бы нас и вас "трахали в задницу " через N число лет , согласно быстро прогрессирующих "ценностей " запада . Кто я в ваших глазах мне как то фиолетово , простите.
Для общего вашего уже развития , подумайте как -нибудь , почему , согласно Библии , Бог уничтожил Содом и Гомору -вместе со всеми педерастами ..., выведя при этом праведную семью Лота .


Пипец! Почему так много воцерковленных столь агрессивны? Православие разве учит желать кому-то смерти? Откуда столько мыслей о мужеложестве? Вы что зек? Педерасты... Они Вас трогают? Так просто не позволяйте вас трогать всем попало. Нужно уметь говорить слово "Нет".

Я вот никому не желаю смерти. У меня есть свои ценности, которые мне привили мама и папа, бабушки и дедушки. А "ценности запада" меня не интересуют. Есть хорошая поговорка: не ходи со своим уставом в чужой монастырь. Жаль ее забывать стали.

Для Вашего развития Михаил, не Бог уничтожил, уничтожили люди. И младенцев в Египте резали тоже люди. А пальцем показали на Бога.

Люди с неба в те времена серный дождь проливать не могли , тогда как ваши -в вашей толлерантности невинные американцы сбросили две бомбы и одним махом отправили на тот свет свыше 300.000 японцев.
Вообще , тема для меня уже понятная -когда тебя " еб.... т" и ты ещё должен сказать спасибо или "еб... т" соседей или другую страну , но и тут - толлерантно следуем заветам мамы и папы ( к примеру ) - как бы что не случилось. Вот так в 1917 годы русские протюкали Россию , получив взамен воинствующий атеизм , который позже утопил страну в репрессиях и гулагах , а особо туповатая часть русских - это хохлы ..., так эти умудрились в наше время наступить на те же революционные грабли - причем не церковные люди -к сведению , а те , которые исповедуют -"моя хата скраю....и глупых нема ... " . Хуторщина , короче , но и всё - нет Украины , а есть то, что опять толлерантно пытается "влиться" в ценности запада - не имея уже ни малейшей чести и ни достоинства .
Знаком и с такими "русскими" с днепропетровщины , которые реально считают Россию злом и желают ей смерти , но , типа , кто что видит .... , то и судит...

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:12
Сообщения: 3052
Откуда: г. Тверь
Сергей Ef писал(а):
Миша, где эти люди с мечом, что идут?
Пока что идут другие, с продуктами, на которые ты сам больше других молишься и ежедневно как молитву перечисляешь название аудио брендов, американских и английских

Ага , бус только не хватает и водки американской ... . :lol: То, что в России ЦБ подчиняется США я в курсе , не волнуйтесь.
Надеюсь ( как на картинках) , до такого Россия не свалится - пролитая кровь предков за Отчизну не позволит .
Кто не в теме , православный человек должен любить СВОИХ врагов , сторониться врагов Христа и сокрушать (!) врагов Отечества ! Это согласно учению святых отцов Церкви . Любой враг , кто пошёл на Отчизну , будет уничтожен - силой духа верного России народа , силой молитвы и русского оружия . Так было и так будет , пока Россия жива.
Вложение:



Все мы родом с СССР. http://eleron.kz/rossiyane-nedolyublenn ... him-v-sssr

_________________
http://vk.com/smaudio1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:36
Сообщения: 5
Михаил SM писал(а):
Люди с неба в те времена серный дождь проливать не могли , тогда как ваши -в вашей толлерантности невинные американцы сбросили две бомбы и одним махом отправили на тот свет свыше 300.000 японцев.
Вообще , тема для меня уже понятная -когда тебя " еб.... т" и ты ещё должен сказать спасибо или "еб... т" соседей или другую страну , но и тут - толлерантно следуем заветам мамы и папы ( к примеру ) - как бы что не случилось. Вот так в 1917 годы русские протюкали Россию , получив взамен воинствующий атеизм , который позже утопил страну в репрессиях и гулагах , а особо туповатая часть русских - это хохлы ..., так эти умудрились в наше время наступить на те же революционные грабли - причем не церковные люди -к сведению , а те , которые исповедуют -"моя хата скраю....и глупых нема ... " . Хуторщина , короче , но и всё - нет Украины , а есть то, что опять толлерантно пытается "влиться" в ценности запада - не имея уже ни малейшей чести и ни достоинства .
Знаком и с такими "русскими" с днепропетровщины , которые реально считают Россию злом и желают ей смерти , но , типа , кто что видит .... , то и судит...


Американцы не мои. Я не толерантен. И в первую очередь к религиозным фанатикам.
Все что вы написали - это речи несформировавшегося подростка, который готов пенять в своих бедах на кого угодно, но только не на себя. У меня такой работал, 47 лет, чуть что "это не я, это оно само. Я ни в чем не виноват."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 20:44
Сообщения: 1571
Америка по всей видимости это проект Российской империи или Тартарии.
Китай проект Британской империи.
Иноформации не очень много, но она есть. Сейчас она отчетливо видна, уши торчат из новостей.
Про "проклятых пиндосов" - отдельная история, кстати хорошо показывает степень манипулятивности людьми и общественным мнением.
Любимая группа ВВП "Любе" поет совершенно грамотные и идеологически выдержанные песни.
"Что Сибирь, что Аляска два берега..." под Аляской надо понимать большую часть ТО побережья Америки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свалка.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 00:46
Сообщения: 426
Да нет, Миша не подросток, а именно "узколобый патриот" с фанатичным настроем. Вы ему говорите, что не за американцев нужно молиться, а за кремлёвскую челядь, но он как патриот и поклонник РПЦ этого не слышит. Недавно показывали старый фильм "Крёстный отец", а я вспомнил как Гундяев кинулся целовать руки Путину, как главарю мафии, ну прям как в фильме. Но Миша и это объяснит патриотическим посылом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 140  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.025s | 16 Queries | GZIP : Off ]