Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Юрий, вы, как и незабвенный ВиктОр, просто поражаете меня своими откровениями и открытиями. А пуще всего сделанными на основе мудрёных опытов выводами. Как-то быстро вы сдулись и перешли на откровенное тролление , по типу незабвенного. Ну какого хрена вам сдался мой ресивер, которого у меня уже нет три года? Как и той акустики, которую я оставил в Москве... Вы идиот? Где в моих сообщениях или текстах упоминания?

Смотрите, это вы написали
Цитата:
А меня вот тут заинтересовал вопрос - а что такое этот торент.Никогда ничего с него не скачивал.Попросил своего друга записать мне несколько болванок.Дал ему 8 штук.Послушал.В общем неплохо получилось.5 штук слушать можно.3 шт - ни то ни се,средненько.Вполне нормальное соотношение для торента наверное 60% на 40%.Большего наверное ожидать от него и не стоит.В общем если предварительно отслушивать самому и выбирать - очень даже возможно и стоит им пользоваться.К тому же бесплатно.И очень широкий выбор.И без проблем.


viewtopic.php?p=58379#p58379

это какое-то издевательство над здравым смыслом.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
6a3apoB писал(а):
Юрий, вы, как и незабвенный ВиктОр, просто поражаете меня своими откровениями и открытиями. А пуще всего сделанными на основе мудрёных опытов выводами. Как-то быстро вы сдулись и перешли на откровенное тролление , по типу незабвенного. Ну какого хрена вам сдался мой ресивер, которого у меня уже нет три года? Как и той акустики, которую я оставил в Москве... Вы идиот? Где в моих сообщениях или текстах упоминания?

Смотрите, это вы написали
Цитата:
А меня вот тут заинтересовал вопрос - а что такое этот торент.Никогда ничего с него не скачивал.Попросил своего друга записать мне несколько болванок.Дал ему 8 штук.Послушал.В общем неплохо получилось.5 штук слушать можно.3 шт - ни то ни се,средненько.Вполне нормальное соотношение для торента наверное 60% на 40%.Большего наверное ожидать от него и не стоит.В общем если предварительно отслушивать самому и выбирать - очень даже возможно и стоит им пользоваться.К тому же бесплатно.И очень широкий выбор.И без проблем.




viewtopic.php?p=58379#p58379

это какое-то издевательство над здравым смыслом.



СпокойнЕе,спокойнЕе.Александр.Поменьше эмоций,побольше здравого смысла.А хрен вас там знает,что у вас теперь есть в наличии,какая система.Все мои попытки это выяснить не увенчались успехом.Вы предпочитаете не отвечать на мои прямые вопросы,а продолжаете какие-то пространные пустопорожние рассуждения ни о чем с отрицанием всего и вся.У вас какая-то определенная позиция (кроме отрицания) существует? Если да - так изложите ее четко и ясно,а не растекаясь мыслею по древу.Что за негатив у вас прет из всех щелей,что-то конструктивное,дельное есть у вас за душой? Вы вообще-то смогли своими руками построить(или купить и инсталлировать) собствненную систему,звучание которой вас бы устраивало? Есть такая система у вас? Если есть - покажите и расскажите,а то судя по вашему скептицизму у вас ее нет и в помине и музыку вы не слушаете.А только заезжаете иногда к знакомым в студию и слушаете и восхищаетесь студийным цифровым звуком из студийных мониторов? Это так? Если не так - давайте колитесь наконец-то,хватит ходить вокруг да около.Вам самому из личного опыта прослушивания собственной системы есть что сказать? Про космические корабли в Большом театре больше не надо.Здесь вас про них не поймут,тут практики в основном собрались,а не теоретики(возможно доморощенные теоретики к тому же - докажите обратное,только из СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ).И хватит сыпать ссылками на чужие мысли,у вас свои-то есть? Если есть - вот на них и ссылайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Цитата:
Вам самому из личного опыта прослушивания собственной системы есть что сказать? Про космические корабли в Большом театре больше не надо.Здесь вас про них не поймут,тут практики в основном собрались,а не теоретики.
Вам кажется, что я рассказываю из чужого опыта? Знаете, вы за другх не переживайте 8-) поймут-не поймут...
Озвучить систему? Это должны делать другие, в виде отзывов, мне кажется.
Будьте скромнее, вам же известно, что мне похвастать нечем. Ни винтажа, ни винила даже на "Мелодии" у меня нет. Т.е. я никак не могу произвести впечатление на порядочного человека?
Сказать могу лишь одно- моя нынешняя система может быть практически мгновенно встроена в любой сетап любого уровня, и будет нехилый саундстейдж :P

А вы пилите, Йура!
Изображение

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Понятно,Александр.Это наверное ноутбук с наушниками-вкладышами - я правильно понял? Ну и что тогда с такой "системой" вы нам тут проповедуете? Есть тут кто-то,кто знает,что за система у скромняги Базарова? Откликнитесь пожалуйста или дайте ссылку на ее описание.Буду очень признателен.Кто тут из Питера и бывал у него? Или он тоже засекреченный и никого не пускает к себе? Александр,пока не расскажите про свою систему - ВЕРЫ ВАМ НЕТ НИ КАКОЙ.И все ваши слова - ШЕЛУХА И СЛОВОБЛУДИЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
yuri писал(а):
Понятно,Александр.Это наверное ноутбук с наушниками-вкладышами - я правильно понял? Ну и что тогда с такой "системой" вы нам тут проповедуете? Есть тут кто-то,кто знает,что за система у скромняги Базарова? Откликнитесь пожалуйста или дайте ссылку на ее описание.Буду очень признателен.Кто тут из Питера и бывал у него? Или он тоже засекреченный и никого не пускает к себе? Александр,пока не расскажите про свою систему - ВЕРЫ ВАМ НЕТ НИ КАКОЙ.И все ваши слова - ШЕЛУХА И СЛОВОБЛУДИЕ.


Господи, как же вы меня ненавидите :lol:

Я перетащил не так давно отзывы с сундука о бывшем своем сетапе и мои о паре систем в Питере http://audio-hi-end.livejournal.com/42713.html форум сундука с обзором систем является закрытым для незарегистрированных.

Сейчас я малость дальше пошел, не туда, куда посылали :ugeek:

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
"Господи, как же вы меня ненавидите " - цитата.


У вас повышенное самомнение.Ничего личного.только бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объективное и субъективное. Критерии оценки звука.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:50
Сообщения: 1402
Откуда: ЛО пгт Вырица
Юрий, пока вы щебечете о болванках, я набросал тезисы 2-3х статеек
http://audio-hi-end.livejournal.com/48387.html
в планах и ещё одна, на тему очередного "необъяснимого" парадокса эзотерического хаенда о том, что в посредственно звучащей системе достаточно поменять всего один компонент для достижения кайфа живого саунда.

_________________
...ooo0O...............
.....(....)....O0ooo...
......\..(......(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.......Я..тут..БЫЛ....
......а...сейчас........http://audio-hi-end.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 12 Queries | GZIP : Off ]