Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
А живьем вааще пипец в церкви,звучание роскошное лучше, чем с компакта,повернулись в к алтарю задом :? ,и если негр грузчик ,то норвежский состав просто деревяшки
http://www.youtube.com/watch?v=HFRpfrymrcc

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:44
Сообщения: 1680
за персидской музыкой стоит культура,которой тысячи лет,за блюзменом рабство и сегрегация ,за бледнолицыми ничего пустота,улыбаются как идиоты

_________________
http://franzussr.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Franz писал(а):
А живьем вааще пипец в церкви,звучание роскошное лучше, чем с компакта,повернулись в к алтарю задом :? ,и если негр грузчик ,то норвежский состав просто деревяшки
http://www.youtube.com/watch?v=HFRpfrymrcc



даааа!Супер!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Думаю, что мы еще не знаем главного секрета золота.

Маргарита открыла её <коробочку> и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на лодонь, причём сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щёки. Крем легко мазался и, как показалось Маргарите, тут же испарялся. Сделав несколько втираний, Маргарита глянула в зеркало...
На тридцатилетнюю Маргариту из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая женщина лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы. Нахохотавшись, Маргарита выскочила из халата одним прыжком и широко зачерпнула лёгкий жирный крем и сильными мазками начала втирать его в кожу тела. Оно сейчас же порозовело и загорелось. Затем мгновенно, как будто из мозга выхватили иголку, утих висок, нывший весь вечер после свидания в Александровском саду, мускулы рук и ног окрепли, а затем тело Маргариты потеряло вес.
Она подпрыгнула и повисла в воздухе невысоко над ковром. Потом её медленно потянуло вниз, и она опустилась… Втирания изменили её не только внешне. Теперь в ней во всей, в каждой частице тела, вскипала радость, которую она ощутила, как пузырьки, колющие всё её тело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Античное время

В античных источниках не содержится какого-либо упоминания о мази, могущей придать человеку способность летать. В то же время, известно по меньшей мере два упоминания о некоем веществе, способном стать предтечей средневековых колдовских мазей. Так, у Гомера в Илиаде (глава II, XIV) рассказывается о том, как богиня Гера смазывает себя амброзией, чтобы вознестись к своему супругу Зевсу на гору Ида. Гомер удивляется тому, как богиня «через высший утёс и ни разу не коснувшись земли» взлетела, с необыкновенной быстротой. Второе сообщение о веществе подобного же действия принадлежит римскому писателю Апулею. В своём романе Метаморфозы он описывает поведение фессалийской ведьмы Памфилы, которая раздевалась догола и смазывала всё своё тело с головы до ног кистью, которую макала в плошку со специальной мазью. После этого ведьма мгновенно превращалась в филина.
[править]
Средневековье

Еврейский учёный-каббалист XIV века Абрахам Вормсский сообщает в своём сочинении «Книга иудея Абрахама Вормсского об истинной практике в божественной магии» об одной мази, которую, по его словам, автор сам испробовал, а также в трезвом состоянии наблюдал её действие на некую молодую женщину. Использовав это средство, Абрахам полетел в такое место, в какое желал всем сердцем попасть, даже не выразив словами своего желания. Хотя книга Абрахама Вормсского не содержит рецептуры этого зелья, а также не называет молодую женщину, употребившую его, колдуньей, доказателен тот факт, что уже в XIII—XIV столетиях в Европе была распространена вера в действенную колдовскую мазь.

Первым вречом и алхимиком позднего Средневековья, оставившим дошедший до нашего времени рецепт колдовской мази, был немец Иоганн Хартлиб (ок. 1400—1468), советник и придворный врач баварского герцога Альбрехта III. Приблизительно в 1440 году Хартлиб пишет одно из первых немецких гомеопатических сочинений и в 1456 году — магическую книгу «Книга всех запрещённых искусств» (Das Buch aller verboten Kunst, ungelaubens und der zaubrey). Рецепт колдовской мази там приводится такой:

Для таких полётов используют мужчины и женщины (кобольды, ведьмы) специальную мазь под названием «unguentum pharelis». Её приготовляют из семи трав, каждую собирая в отдельный специальный для этой травы день. В воскресенье рвут цикорий, в понедельник — лунник, во вторник — вербену, в среду — пролесник, в четверг — молодило, в пятницу — венерин волос. Затем сотворить мазь из семи трав, замешанных на птичьей крови и жире животных, — каких, я не пишу, так как это чистая некромантия и строжайше запрещено. Достаточно затем смазать скамью или стул — и улететь вместе с ним.

Якоб Шпренгер и Генрих Крамер (Инститорис) во 2-й части своей книги Молот ведьм сообщают, что ведьмы могут летать при помощи специальной мази, которую они готовят из частей тела мёртвых детей. Во время ведения процессов против ведьм в XVI—XVII веках не было выявлено конкретных рецептов «зелья». Обвиняемые в колдовстве в своих показаниях указывали, что не изготовляли колдовскую мазь сами, а получали её от дьявола. Все сохранившиеся рецепты составлены были либо врачами, либо алхимиками Нового времени и в значительной степени по своему составу совпадали с употреблявшимися в те времена лекарствами.
[править]
Новое время

В более позднюю историческую эпоху о создании колдовской мази сообщает итальянский учёный Джамбаттиста делла Порта (1538—1615) в своей книге Magiae naturalis sive de miraculis rerum naturalium (1558). Он пишет о колдовском полёте, совершённом при помощи специальной мази. Приводимый рецепт указвает на составляющие её алкалоиды, с добавлением некоторых других веществ (например, крови летучих мышей). Предпринятые попытки в середине ХХ века создать подобное вещество увенчались успехом, при этом оно действительно обладало сильным галлюциногенным действием.

Иоганн Вейхард, барон фон Вальвазор в своём сочинении Слава герцогства Крайна (Ehre des Herzogtums Krain), вышедшем в 1689 году, пишет об одной мази, при использовании которой ведьмы устраивают шумные танцы, пиры, пьянство, пение и т. п., после утверждая, что они также летали по воздуху. Приводимый при этом рецепт также указывет на применение весьма ядовитых и дурманящих растений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Колумб открыл не только Америку. Главное открытие Христофора Колумба — в его словах: «С помощью ЗОЛОТА можно не только делать все что угодно в этом мире, с его помощью можно извлечь души из чистилища и населить ими рай...», В письме королю Фердинанду, человек, открывший Америку, указал на главную тайну Создателя, утраченную вместе с гибелью Александрийской библиотеки.
И только сейчас в эпоху нанотехнологий и стремительного прогресса в лечении рака с применением ЗОЛОТА и других металлов платиновой группы (с высоким спиновым моментом), наиболее прогрессивная часть человечества начинает понимать: Почему над нами смеялись индейцы племен майя, когда человечество сделало ЗОЛОТО — разменной валютой в торговых операциях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Именно об этом феномене, наряду с иными секретами, говорил Колумб, когда упоминал о способности ЗОЛОТА (золотого порошка) вытаскивать душу из Ада и отправлять её в Рай. Сопутствующим эффектом при этом был эффект необыкновенной легкости, невесомости. По моему мнению, речь могла идти и о левитации, поскольку в легендах о гипербореях (Север России в древности) также упоминается о том, что способность к полету (точнее антигравитации) возникала после принятия тайных зелий.
Секрет «светообразующего белого золотого порошка» намеренно уничтожен, а легенды остались. Однако современными учеными уже открыт порошок (золотого происхождения) с подобными же свойствами, являющийся природным сверхпроводником с нулевым магнитным полем, отклоняющим как северный, так и южный магнитные полюса, обладающий способностью к левитации и сохранению любого количества света и энергии. Сверхпроводимость этой «экзотической материи» была провозглашено учеными Иллинойского университета «самым замечательным физическим свойством во Вселенной»

Отсюда интерес к древним традициям жрецов, подгоняемый последними открытиями новых свойств наночастиц ЗОЛОТА. И эти открытия являются, по сути, переоткрытиями передовой науки, которая была понятна или, по крайней мере, известна жителям древней Месопотамии, Египта и израильским священнослужителям.
Но это ещё ПРЕАМБУЛА.

Дело в том, что сегодня в современных элитах есть осознание сакрального смысла ЗОЛОТА, но нет самого знания этого сакрального смысла.
В действиях элит есть отражение почтения к тем эффектам омоложения и оздоровления, которые реально дает ЗОЛОТО, но, на настоящий момент, нет понимания МЕХАНИЗМА действия ЗОЛОТА. Светила, прежде всего, медицинской науки, а также физики, наблюдают невероятный лечебный успех при применении наночастиц золота, однако чаще этот эффект носит побочный характер, а не является результатом опытной проверки некоторой единой стройной концепции. На настоящий момент объяснение МЕХАНИЗМА носит дискретный характер. Проблесками.
ЗОЛОТО указываем на путь в Рай. Только не надо читать слова Колумба так, что, заплатив Богу немалым числом унций золота, мы можем подкупить его и заменить билет в Ад, на билет в Рай. Не купишь за золото и путь в рай через посредничество служителей церкви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:38
Сообщения: 65
В архиве про "другое" золото.
http://yadi.sk/d/iw3uqsZW3Sujy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотце... за тобой пришли.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:50
Сообщения: 6749
Виктор Павлов писал(а):
В архиве про "другое" золото.
http://yadi.sk/d/iw3uqsZW3Sujy


Спасибо!

Художница, одна из первых, собравших себе "генератор золотой воды", исходно боявшаяся техники как огня, научила изготовлению "Морковок" большую половину своей братии...

"Золотая водичка" заметно активирует возможности мозга, повышает усвояемость материала, ускоряет выработку навыков, улучшает обмен веществ, иммунитет к болезням...

5 лет. Эффект устойчивый, негативных результатов от употребления не зарегистрировано.


Однако, у всех, кто пытался продавать золотую воду хоть за копейки, возник ряд проблем - от разладов в семье, увольнения с работы, до фабрикации уголовных дел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 12 Queries | GZIP : Off ]