Правила форума


Форум ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для новых публикаций


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Victor писал(а):
yuri писал(а):
Виктор, вообще-то В-инструменты(25%) - это не значит. что вы видите инструменты на экране. когда смотрите видио. Вообще-то это подразумевает несколько другое. Но возможно танкистам с мононаушником это и не понятно, тогда сочувствую.

Та шо вы говорыте? Придётся теперь снимать наушники, когда буду в концертном зале СМОТРЕТЬ музыку.



В концертном зале - тоже это нечто другое, чем пялится на инструменты. Инструменты "видят" не глазами, а чем-то другим, для танкистов непонятным. Вообще-то лично я МУЗЫКУ предпочитаю слушать, а не смотреть. Поэтому закрываю глаза, когда ее слушаю. У танкистов, понимаю, все не так - им надо обязательно смотреть вперед, на инструменты, надо понимать куда это они рулят. Иначе МУЗЫКА до них не доходит, обходит их стороной. Сочувствую вдвойне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщения: 3296
Пролетарским языком вы Юрий...меньшевик ,а вот Виктор у нас матёрый Больщевик ! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Ну не знаю, может быть и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
yuri писал(а):
В концертном зале - тоже это нечто другое, чем пялится на инструменты. Инструменты "видят" не глазами, а чем-то другим

Не! Я мотню не расстёгиваю, чтобы ДРУГИМ смотреть. Не надо всех своим аршином мерить. Я на концерте люблю смотреть не на инструменты, а на ряд евреечек со скрипками слева. Ну так они мне нравятся! Причём чем левее тем больше... Может потому, что левые более молодые? А у мужиков даже на скрипки не смотрю, толку-то пялится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:31
Сообщения: 2184
Victor писал(а):
yuri писал(а):
В концертном зале - тоже это нечто другое, чем пялится на инструменты. Инструменты "видят" не глазами, а чем-то другим

Не! Я мотню не расстёгиваю, чтобы ДРУГИМ смотреть. Не надо всех своим аршином мерить. Я на концерте люблю смотреть не на инструменты, а на ряд евреечек со скрипками слева. Ну так они мне нравятся! Причём чем левее тем больше... Может потому, что левые более молодые? А у мужиков даже на скрипки не смотрю, толку-то пялится.



Вы левый уклонист? От музыки? Музыку-то слышите при этом или только по бабам зыркаете? А может тогда лучше на балет или еще лучше - варьете?


Последний раз редактировалось yuri 08 июл 2014, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
yuri писал(а):
Вы левый уклонист?

По видимому - да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Смеялся "донемогу". Сообщение с "самого этого самого":
================================================
Старый Сегодня, 14:02 #16
Малиновский Александр
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 57
Сообщений: 2,755
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

Мне кажется Вы глубоко заблуждаетесь. Трансформатор может быть дросселем, дроссель, без переделки, не может быть трансформатором. В моём усилителе трансформатор работает в режиме автотрансформатора. Подчёркиваю - трансформатора, а не дросселя.
========================================
Мысль очень "глыбокая"! Главное, её можно распространить на что угодно. Хотя бы на палец и х...
П.С. Но это не умаляет ценности схемы Малиновского http://shabad.ru/forumaml/attachment.ph ... 1404979101 На что я и хотел обратить внимание достопочтенной публики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2010, 16:14
Сообщения: 2541
Откуда: г. Таганрог
Если кто-то хочет улучшать звучание конденсаторов надписями рун, как это делает жуликоватый Абасс, то тому, как говорится, и книга в руки. Кеннет Медоуз | Магия рун: Тайные знания мудрецов (1998) https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=811103


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:02
Сообщения: 826
Victor писал(а):
Если кто-то хочет улучшать звучание конденсаторов надписями рун, как это делает жуликоватый Абасс, то тому, как говорится, и книга в руки. Кеннет Медоуз | Магия рун: Тайные знания мудрецов (1998) https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=811103



.......покупал я у Аббаса конденсаторы давненько проваренные им Сименс полное говно по звучанию!Договаривались,что он мне их обменяет....но с обменом не получилось,пришлось продать.
Аббас-делает надписи рун на,, супер,, кондёрах....вообще красава! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Превращение мнения в факт
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:45
Сообщения: 55
http://www.colta.ru/articles/music_classic/4664


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1071 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.023s | 12 Queries | GZIP : Off ]